Ирина Гайнуллина

Какие мысли к вам лезут в голову,думая о Бараке Обаме?Мне бы хотелось его прибить. 👿

Ответы
Валентин Кельбах

http://clck.ru/9Fa5m - сравнение Путина и обамы http://www.usinfo.ru/ - Все темные дела америки - Америка лучшая страна в мире? - правда о сша за 5 мин - сша.планы От меня: 1сша потратила 24 миллиарда долларов на недавние революции на украине. 2Это они проплатили тех военных,что убивают и бомбят всех подряд 3америка развалила СССР,потративо 13 триллионов долларов 4они заплатили за то,чтобы в Украине переписали учебники истории на примерно такие: "Россия захватила половину мира и насаживала всем комуннизм.Но тут пришла Германия и в 1940 попыталась освободить людей от гнета России и попыталась "освободить эти земли"" 5те "Русские оккупанты" которые буквально полвека назад "грабили и убивали всех"- на самом деле американские замаскированные военные 6они полгода хвастались "самым мощным эсминцем в мире" под названием "дональд кук".А когда выпустили на воду(как пишут другие "надавать по шее русским") ,плыли себе плыли.....тут появился русский самолет годов СССР.Сразу же накрываются радары и вообще отключается практически все электричество эсминца.Русский полетал еще минут 10(глумился)а потом улетел и все системы пришли в норму.После этого свыше половины людей уволились ,заявив что они хотят гордо гибнуть в бою,а не тонуть как топор возле русских.И еще: у америки климат теплый,в среднем население богатое, а образованность населения скудная,и если ты не электрик,тебя вряд-ли хотя-бы когда нибудь попросят выкрутить лампочку.Короче русские в своих условиях научились выживать,а американцы повымирают от условий если пойдут на Россию.(а когда пойдет снег у всех начнется паника)Подробнее про америку пока писать не буду(вдруг кто нароет?)Пока обойдусь этим.А это сообщение лучше рассылать повсюду.А то люди начинают думать что в диградирующей стране жить хорошо..........

Сергей Фокин

Я бы заставил бы его признать что он негр. А то из-за полит корректности непонятно осталась ли негроидная раса? Глядишь африканские негры будут называть себя американо-африканцами. Что те что те черножопые макаки.

Юсиф Алиев Шамкирский

не боишься? привлеч то могут. он лицо официальное, защищенное конституцией. а ты публично оскорбила и покушаешься на его жизнь

Ирина Гайнуллина

А мне не страшно :-)Ничего страшного не написала,чтобы привлекли:-D

Юсиф Алиев Шамкирский

ну смотри

Юсиф Алиев Шамкирский

ой потом будет. а сейчас лучше удали вопрос

Виктор Череменцев

отправить его на его историческую родину, и сделать там для него так как он сделал это с украиной

Александр Карачаров

А он то тут причем?он служит элите,если откажется выполнять их требования его убьют

Юлия Король

Отправить его жить в Славянск вместе с ПороСенко и ЯЙценюком с их семьями!!!

Галина Ясная

У меня чешутся руки,хочется взять снайперскую винтовку в руки....... 👿

Евгения Демакова

Жаль его, он ведь марионетка от ордена иллюминатов очевидно?....

Владимир Антонов

пора в торгнуться в америку и насадить там демократию

Ан
Анна

Ну обезьяна и обезьяна. Животное, оно же не думает

Derenik Gevorgyan

И СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРИКОЛЬНО

Олег Мешков

лично я думаю-бананов он больше не получит

С.
Сергей .

Зато гадит

Олег Мешков

так хозяева с Уолл-стрит приказывают

Derenik Gevorgyan

И ПОДСЛУШИВАЕТ КАК СПЛЕТНИК

Андрей

Порвать бы ему одно место, как тузик грелку.

Лукичев Виктор

ему бедному сейчас не сладко, вляпался....

Любовь Квасова Максименко

Типичный представитель страны дебилов.

Ольга Альбукова

наверное жалость...мне его немного жаль

Красавэц Прынц

Нет,прибить это для него слишком легко

Ма
Марья

решения он тоже не сам принимает, такая же марионетка как и Порошенко

Ма
Марья

решения он тоже не сам принимает, такая же марионетка как и Порошенко

Ма
Марья

решения он тоже не сам принимает, такая же марионетка как и Порошенко

Ма
Марья

решения он тоже не сам принимает, такая же марионетка как и Порошенко

Ма
Марья

решения он тоже не сам принимает, такая же марионетка как и Порошенко

Валер Валерыч

Жалко мне его. Незавидная судьбина...

Рогов Олег

Почему, с ним чегото случилось?

Валер Валерыч

Случится, к гадалке не ходи...

Рогов Олег

, ты же понимаешь, есть уровни систематизации в которых, даже при самой светлой голове можно только прогнозировать. Я тут докопатся не могу почему он войска не ввел полтора месяца назад. Не вижу логики.

Валер Валерыч

А я меж двух вариантов... Войска какие и куда? На укре наемников пендосовских немеренно. Регулярная армия не пойдет. Только за бабло или кредитную амнистию. Главный вопрос кто есть наш Пу? Будет война, значит не наш, а банковский ставленник, если обойдемся, быть ему величе Иосифа Виссарионовича. Вообще мировая война в информационном русле.. пока... Явно нас травят с Америкой. Откровенно так травят. И наши же сми. Что все, и пророссийские и анти принадлежат государству.

Рогов Олег

Мог бы и не писать, все понятно. Был один шанс ввести не использован. А так Все верно. Тут все Вас ожидали два месяца назад до Винницы. Мог ввести после Одессы, на второй день.

Зарина Калашникова

Атомную бомбу на америку скинуть

Галина Широкова

а как насчет украинского провм

Ирина Гайнуллина

А его казнить...

Галина Широкова

Это точно своими бы руками задушила бы уродов

Любовь Шеванёва

забросить его назад на пальму

Дмитрий Климов

Сначала со своим разберитесь

Ирина Гайнуллина

А ваш не Путин разве?

Дмитрий Климов

Этот не наш...... Бог миловал......

Ирина Гайнуллина

Да и ваш тоже ..

Дмитрий Климов

нет уж это не наше достояние..... Я не россиянин, и никогда не был им... и не хочу.....