аг
алексвндр гельфат

Когда еврей рассказывет анекдоты про евреев и поет куплеты про евреев - это нормально?

Ответы · страница 4
Ольга

ВПОЛНЕ.

аг
алексвндр гельфат

Поймал жид золотую рыбку. Рыбка взмолилась - отпусти меня жид, а я тебе за это выполню, что захочешь. Жид подумал и говорит - Хочу быть героем Советского Союза. Рыбка сказала хорошо жид, и оставила жида в окопе с тремя гранатами против четырех немецких танков. Жид перепугался и говорит - Я же не просил посмертно. Рабка в ответ - Поздно жид, поздно и уплыла в черное море

аг
алексвндр гельфат

50 лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая жидовская супружеская пара и говорят: - Мы бы хотели к празднику получить по медали. - Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не воевали. - Дело в том, что уезжаем в Израиль. - Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".

аг
алексвндр гельфат

У вас евреи есть? Нет Бог миловал. Жиды заходите.

Дж
Джо

вполне

аг
алексвндр гельфат

А тебе нравятся анекдоты и куплеты про евреев???

Севиля Зудиева

да,

аг
алексвндр гельфат

Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают: - По чему опоздал? - Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит. - Так давил бы ЖИДЮГУ. - Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

Антонина Зборовская

да

аг
алексвндр гельфат

Антонина Зборовская

ну так, а почему бы и нет)

аг
алексвндр гельфат

Антонина Зборовская

я так понимаю, у вас бесконечное количество анекдотов

аг
алексвндр гельфат

Мальчик, как тебя зовут? Мойша. А сколько ж тебе лет? - 5. Это ж надо, такой маленький, а уже еврей!

аг
алексвндр гельфат

евреи делятся на четыре категории:1) Уездные евреи (те, которые уезжают).2) Потомственные евреи (те, которые уедут потом).3) России верные жиды (те, которые остаются).4) Дважды евреи Советского Союза (те, которые уезжают и возвращаются обратно).

Мариша Гринева

да

аг
алексвндр гельфат

Например Поймал жид золотую рыбку. Рыбка взмолилась - отпусти меня жид, а я тебе за это выполню, что захочешь. Жид подумал и говорит - Хочу быть героем Советского Союза. Рыбка сказала хорошо жид, и оставила жида в окопе с тремя гранатами против четырех немецких танков. Жид перепугался и говорит - Я же не просил посмертно. Рабка в ответ - Поздно жид, поздно и уплыла в черное море!!!

Мариша Гринева

Не люблю слово "жид". שום יהודי לא היה לומר

Анастасия Загацкая

Да

аг
алексвндр гельфат