Михайлушкина Ксения

Как избежать ревность?

Ответы
Anatoliy Porubay

не как это предел любви... без ревности нет любви без любви ревности

Anatoliy Porubay

пока ревнуешь любишь если прошло опасайся спроси...А ты его любишь ваще?

Alex Thunders

не ревновать и быть уверенней в себе и в портнере

Имя Фамилия

ЕЕ НЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ< ПО СВОЕМУ ПРИМЕРУ ЗНАЮ

Crowned Joker

быть уверенной в себе и в партнере

Гриха Зайцев

Невозможно,не реально!

Гриха Зайцев

Ксюшь,Ненавидеть-тож не получится!Это совершенно идиотское состояние,проходит только со временим,точнее затухает!

Алекс88 Необязательно

Никак если нет разума

Михайлушкина Ксения

Если есть разум,но нет решений?

Михайлушкина Ксения

Есть есть не факты а фотки о том что он там например встречался с кем то а я не знала ?

Михайлушкина Ксения

Я слишком верная( для него так..если я изменю,я ш@ха и пошла подальше

Ахмеров Марат

Не подавать повода.

Михайлушкина Ксения

А если парень делает повод ревновать ?

Ахмеров Марат

Надо равнодушно относиться к тому.Не давать виду.

Ахмеров Марат

Может он специально так делает,что бы увидеть твою реакцию.Если ты не будешь реагировать ему надоест и он перестанет так себя вести.

Stas Grosu

это полезная штука

Михайлушкина Ксения

Но а если парень совершает измены,а я их чувствую. Потом узнаю( не о сексе имею ввиду. И заказываю истерики. Разве правильно?

Stas Grosu

ну если ты так чувствуешь то так оно и есть ) чуйка работает ) ты поступай так как думаешь ,но вооружись фактами )

Анна Киселёва

доверять и верить,

Анна Киселёва

личный опыт.)) сложно , но возможно.

Владимир Прядихин

смириться

Владимир Прядихин

Самый лучший способ испортить отношения - начать их выяснять. А ревность только к этому ведет. Задумайся. Может быть, стоит иногда не обращать внимание на некоторые мелочи.

Грешный Путник

Доверять

Леонид Швейгерт

никак

Михайлушкина Ксения

Мы так многое пережили за 3 года...у меня даже нет теперь семьи всех похоронила,он даже нес гроб...отца..а он так поступал..

Леонид Швейгерт

ксюш ты его любиш или ты сним из жалости,а может ты думаеш что так и должно быть,или он думает что тибе деваться некуду вот так и поступает.

Михайлушкина Ксения

Возможно люблю! Раз вместе и не прощаю,бывает что притыкаю,я с ним через многое прошла в жизни..не знаю почему так поступает

Леонид Швейгерт

ну тогда твой случай безнадежен

Леонид Швейгерт

может и одумается,роди ребенка может и поможет.

Кирилл Босов

легко

Кирилл Босов

нет отношений нет ревности

Михайлушкина Ксения

А если уже 3 года вместе? И он единственный остался твоей семьей?!

Кирилл Босов

хм семья приходит и уходит ты есть ты и в могиле мы одиноки пока нас жирут опарышы ))

Михайлушкина Ксения

Не смешно я свою семью похоронила,мать отца и старшего брата

Кирилл Босов

знаешь я не убеждаю и не меняю людей я просто скажу постарайся посмотреть на мир другими глазами может ты увидешь больше чем видешь на первый взгляд а там сама думай