Go
Gotty

когда мы выражаем словами свои мысли, мы либо протестуем, либо идем на компромисс? и лишь в молчании вы абсолютно согласны??

Ответы
Андрей Трифонов

можно молчать когда говорить нет смысла и это не значит согласие, а можно словами выразить согласие без сомнения.

Татьяна Костромина

либо отриаем, в молчании рождается истина, лишь бы молчание не было проявление лжи- чего то скрыть или утоить

Ан
Андрей

Проще принять правоту собеседника, учитывая его убеждённость и то с какими эмоциями человек говорит.

Сергей Д

нет- молчание иногда красноречивей слов и неважно совсем -протестные эти слова или компромиссные

Зинаида Лукичёва

согласие можно и словами выразить. почему обязательно компромисс. а молчание не всегда согласие.

Виталька Я Седельников

ну я могу и молча не согласиться и просто сделать по своему , меньше говори больше делай )))

Maria Cheltuitor

Нет . Я тогда не согласна .А молчу потому что всеровно никому ничего не докажешь... 🌹 😄

Морячка

та чо?.. и согласие можно выразить словами.. вообще с мыслями надо быть поаккуратней..

Ra
Rasel

а еще в тишине собственного сознания мы можем слышать мысли других людей

Сергей Румянцев

Не всегда,бывает и молчание означает протест и можно молча протестовать

Андрей Гуцал

Можно поправить, или даже уточнить: "в согласии с самими собой и миром".

Александр Пасечник

далеко не всегда... иногда молчание означает лишь нежелание говорить

Лариса Петренко

в молчании мы тоже можем протестовать просто этого никто не слышит

Ан
Андрей

В момент молчания я сохраняю тайну или эмоции, но не согласен

Иван Золотухин

иногда слова бесполезны, иногда промолчать - лучшее решение

Мария Щепотина

Иногда молчание красноречиво выражает несогласие.

Евгений Высокий

правильно сформированные мысли дают хорошую жизнь

Dmitry Jk

у молчащего может на душе такой ураган творится.....

Анатолий Голубев

обсалютно с вами согласен молчанье знак согласия

Сергей Драчев

Иногда ответа нет или ты не решишься его озвучить