Фатима Куртвелиева

Как бороться с несправедливостью и предательсвом?

Ответы
Сергей Андреев

Но что, Вы такое говорите, будто круглосуточно бьетесь с Армией тьмы, точнее, она Вас находит, где бы Вы не находились

Коля Афонин

не смотри на них и не разговаривай сними придет время они сами приползут к тебе на коленях и будут раскаеваться

Роман Викторович

люди постоянно борятся,и при этом постоянно проигрывают. Это говорит о том, что не правильно ставят вопросы

N.tale

Делать выводы и впредь внимательнее подходить к выбору людей, которых впускаете в свой круг общения...

Алия Восточная

за добро платят добром, бороться надо с кулаками...что был слышен треск поломанных ребер!

Фатима Куртвелиева

Нет не меня подругу)

Алия Восточная

жаль...щас верить мало надо людям...

Фатима Куртвелиева

Это точно..

Алия Восточная

чем шире твои обьятья -тем легче тебя распять....так говорит мои брат

Фатима Куртвелиева

Он прав

Ерлан Айтжанов

эта самая сложная игра, но победить можно, если ты до конца уверенна в свой правде!

Гомер Симпсон

заглянуть по глубже в себя, там тоже все это есть и из этого быть лояльней.

Игорь Герасимчук

Надо твёрдо стоять на своём и не общаться с теми,кто Вас предал - никогда !

Алла Охрончук

бороться с этим не нужно, проиграете. Уходите от такого и таких навсегда.

Владимир Лобчук

Некоторые уходят в монастыри, другие становятся убийцами. Каждому свое.

Саня Корнеев

Не надо быть такой доверчивой и не будет ,не того и не другого

Сергей Кушенашвили

как в старом завете в библии написано - око за око зуб за зуб.

Ernest Akimov

Да херь это ваша борьба как было все так и будет мы в Росии

Добрая Вредьмочка

Не боритесь. Жизнь сама все расставить по местам.

Ulugbek Asadullayev

Только с верой победиш всё что угодно. Больше не как

Дмитрий Баублис

Развернуться на 180 градусов и идти своей дорогой

Евгений Чебаков

Не общаться больше с тем или иным человеком

Aziy Muratai

бороться не надо со временем все изменится

Тони Талгат

много думай, и прасти всех будь очен обра...

Ернат Оспанов

Правда победить если пойдет тем же путем

Дмитрий Федотовских

это всегда будет, но надо отвечать тем же