Конь Педальный

мои соседи не очень-то ладят друг с другом: Она: "Неужели ты не слышишь меня? Ты нехороший, злой человек. Я дни и ночи тружусь, чтобы мы с тобой не голодали. Я бегаю по за продуктами, служу, мою посуду, готовлю обед, убираю комнату, стираю твое белье.
Ты видишь, на что стали похожи мои руки? Я больная и несчастная
делаю непосильную для себя работу. А ты? Знай дуешь в свою флейту! И ведь хоть прок был какой! Ведь не только сыграть ничего не можешь, звука издать не можешь!
Опомнись Опомнись!" Он:"Гы-ы-ы!" .... может это во всем флейта виновата?🐴

Ответы
~Восточная Сказка ~

Виновата жена . Зачем жить с таким . Если он не устраивает развелись . Пусть он занимался любимым делом . И трудится зачем и ишачить . Женщины сами себя загонять терпят и мучаются а потом удивляются от куда инфантильных столько ?! Сами растим все это . А раз живешь . Заткнись и молча неси свой крест .

Александр Захаров

Вы занимаетесь хамством.