Ольга Барахова

Организация взяла кредит 30 000 000р, под 12 % годовых, сроком на 5 лет. Сколько она заплатит с процентами? 48000000?

Улан Бектемиров

52870250 заплатит

Екатерина Балашова

у меня калькулятор даже завис. это где такие деньги? в белоруссии?

Самаэль Аун

Бредовый вопрос, т. к. не указан график погашения.

Евгений Ильянов

Если весь срок гасятся только проценты, а сам кредит - в конце срока, то 48 миллионов.
Если весь срок по 1/60 от кредита + проценты, то 39,150 миллиона.
Если весь срок аннуитет (равными частями) , то всего будет 40,04 миллиона.
А если ничего не гасить и на проценты будут еще проценты накручиваться и все разом гасить в конце, то 54,501 миллиона.