Лина Савельева

Если взять кредит в 300 000р. в сбербанке, где и получаю пенсию, на сколько лет можно, под какой процент?

Ольга Синельщикова

Поймите, что ставка по кредиту определяется индивидуально в соответствии с платежеспособностью заемщика, его кредитной историей и т. д. А мы о Вас ничего не знаем! Сумму 300 тыс. надо просить на срок не менее 3 лет, а там уж как одобрят. При этом возраст на момент возврата кредита по договору должен быть НЕ БОЛЕЕ 65 лет!
Обращайтесь в отделение Сбербанка с паспортом и картой (сберкнижкой).