Баxa

со скольки лет дают в сбербанке кредит

Ва
Валентина

В Сбербанке потребительский кредит дают заемщикам с 18 лет, но при обязательном наличии поручителей. В качестве поручителей могут выступать родители, родственники, да и просто друзья и знакомые. С 21 года в Сбербанке можно получить кредит без поручителей. Однако на Сбербанке свет клином не сошелся, с 18 лет можно получить кредит и в других банках причем в том числе и без поручителей. Только имейте в виду, что 18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/e-burg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Екатеринбурга. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Оксана Гадеева

Вообще-то - с 21 года, по специальным программам (например, на оплату обучения) - с 18-и лет...

Макс Рухманов

Потребительский кредит под поручительство физических лиц - предоставляется клиентам в возрасте от 18 лет в сумме до 3 млн. рублейПотребительский кредит без обеспечения – предоставляется клиентам в возрасте от 21 года в сумме до 1,5 млн. рублей.

Игорь

С 18-ти... И то не всем...

Варвара Дьяченко

С 18 лет с поручителем, а так с 21 года со всем пакетом документов, без поручителя

Александр М

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Са
Санчеz

Не знаю, зачем 18ти летние прутся в сбер за кредитом! Что вам нужно в ваши 18лет?? Машину? Квартиру?? Вам и 5-6 тыс на личные нужно достаточно будет. В таких случаях просто займ оформляете. МФО с 18ти дают. Только внимательно прочитайте все. беру я например на личные какие-то прибамбасы только в займере https://www.zaymer.ru они не обманывают хоть, как другие

Валерий Зайцев

я являюсь военослужащим по контракту и получаю зарплату на карточку сбербанка мне 20 лет могут ли мне дать кредит