Серёга Добров

Кредит наличными 30 000р помогите

Добрый день
Нужен кредит 30 000р ( зубы лечу ) наличкой
на 1-12 или 18 мес с досрочным погащением
справку 2 ндфл предоставить не могу.... но я работаю.
есть загранпаспорт... .
не хочется кредит со ставками 45-60%....(((
подскажите пож банк

Владимир Коровин

В случаях когда нет возможности документально подтвердить свои доходы можно воспользоваться кредитными предложениями под залог движимого или недвижимого имущества, а так же кредитными предложениями под чье-либо поручительство, при этом Ваши поручители должны иметь возможность документально подтвердить свои доходы а Вам в этом случае можно не подтверждать свои доходы. Например Сбербанк дает кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Сейчас в Москве проходит акция и этот кредит Сбербанк дает под 14,5% годовых, возможно в Питере тоже проходит аналогичная акция. Подробное описание данного кредита смотрите здесь.

Серега Пирогов

Рекомендация - кредитная карта любого банка. И ищите с большим беспроцентным (грейс) периодом. Расплачиваетесь ею же (не наличкой) и весь грейс-период не будет никаких процентов. А Вы пока гасите сам кредит, гасите.. . Говорят, что есть кредитки до 200 дней без процентов.

Айсулу

Сумма небольшая. Вперед в банк Хоум кредит, ОТП.

Baсилий

Нужно выбрать сбербанк или ВТБ - это гос. банки. У них процент меньше.