Константин Никитин

КАк думаете можно ли объявлять террористами целые области с многомиллионным населением??

Ответы
Ки
Кира

Маразм, странно, что они Россию террористической организацией не назвали и в паспорте, графа национальность: террорист .

Ки
Кира

Только не проникайся, я боюсь за твою психику

Константин Никитин

Да я немножко

Ки
Кира

Ок, разбавляй юмором, пусть и чёрным 🙂 ☕

Ки
Кира

🙂

Ирина Киевская

О КАКИХ ТЕРРОРИСТАХ ИДЕТ РЕЧЬ? О МОИХ ЗЕМЛЯКАХ ОБО МНЕ Я ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ------КИЕВ НЕНАВИЖУ !!!!!!

Константин Никитин

Да разрушения отстроете. Людей и детей жаль. Инвалидов столько маленьких

Ирина Киевская

ах сколько сегодня погибло людей в Донецке 😮

Константин Никитин

автобус там 13 погибло и 18 чтоли ранено непомню точно.

Ирина Киевская

да уж донецк можно бомбить а вот как мариуполь немного побомбили так все ужас !!!! вот взяли соединились бы и укры и наши днр и на киев пошли !

Константин Никитин

Да уж. Надоело это Всё. Одни нервы. Каждый день трупы разрушения Всё новые

Владимир Петин

это происки дебильноватых чиновников в Украине у которых воспален мозг.

Ольга Эрм

думаю ради политических интересов всё можно за уши подтащить:(

Константин Никитин

согласен

Елена Че

ну некоторые умудряются это делать...

Са
Сауле

Это бред ...одного якобы президента...

Константин Никитин

вот и я о том 👍

Алла Маслова

это политика как и во все времена

Незнайка

это практикуется везде

Незнайка

да блин не все. Вот я - ни разу. Ну может на 10%. Но если у нас что-то такое начнётся, я конечно вас поддержу, небоись)

Константин Никитин

главное помнить что мы люди и как не стать нелюдьми.. 👍

Незнайка

это тоже размытый критерий

Константин Никитин

я думаю ты правильно поймёшь

Незнайка

посмотрим по обстоятельствам

Ксения Лемяскина

я считаю что это абсурд

Константин Никитин

вот и я о том же

Неизвестно Неизвестно

да можно

Константин Никитин

почему?

Неизвестно Неизвестно

не интересно

Константин Никитин

смысл отвечать тогда было?

Катя И Настя Ушас

Нет

Константин Никитин

можно на Украине так и делают