Люся По

Му да изм -древнейшая ре лигия, имеющая наибольшее число последователей?

Ответы
Геннадий Кухтин

Так всегда было и всегда- будет,Эти му да исты- за 90 процентов населения земли в любом народе и любой религии,причем- сплошь, у власти и со властью.

Svetlana Pitkova

Наверное, если эти последователи получают рай на земле и уже при жизни испытывающие кисельные берега и молочные реки

Идальго

это не религия... об этом здесь уже говорили. это скорее жизненная философия. почему интересует?

Люся По

Вижу яркого представителя)))

Люся По

Дневник дать? Ст ё б жи просто! Чё за философию вещаешь?Не позорься!

Герман Голод

хз ... хотя самая 1-я была наверно, это та, где людей в жертвы приносили и ели ... жуть короче...

Люся По

Сейчас не лучше, судя по ситуации в Украине...

Дмитрий Денисов

му да изм и ре лигия написаны с пробелами-это случайность или закономерность?

Люся По

Безопасность от модеров, банят жи 😉

Tatjana Morozova

лично я-как последователь(правда , непоследовательный)-в этом не сомневаюсь))

Tatjana Morozova

а вы никогда мудаизмом не страдали?

Tatjana Morozova

вы наверное очень умны?) без шуток

Я Фёдоровна

ГЛЯ, КАК МУЖЧИНЫ ОЖИВИЛИСЬ. МОЖНО ДЫШАТЬ СПОКОЙНО. БОЛЬШИНСТВО СЕЕТ РАЗУМНОЕ

Мариям Абдуллина

каждый создаёт свою религию,если хочет...значит где то есть и муда...итяне )))

Гагик Галстян

объединяющее и одновременно разделяющее звено всех конфессий и сект...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

где такое откопала,это верно много здесь такого развелось

"@
"@-@"

нет это жесткая форма ислама - я за мягкую форму атеизма -- пастфариантсво

Антонина Гончарук

вечная борьба пустоты и наполненности их символ

Lena Mariupol

и развивателей.А какая антагонистичная ей?

Надежда Левченко

Да уж! К сожалению, последователей хватает

Николай Куртеев

Люсь, ты как всегда в своем репертуаре 🌹

Николай Куртеев

так нихто и не сумнивается 😄

Николай Куртеев

чет мне кажется, что букву "М" пропустила 😄

Люся По

Нее, тигрицы не мурлычат жи 😉

Николай Куртеев

ой, можно подумать, что ты на мужа только рычишь 😄

Николай Куртеев

так быстро сдалась, даже подозрительно как-то 😄

Люся По

Коль, я когда люблю лаской дышу! Не рычу, не умею даже.

Николай Куртеев

я на боковую)) доброй ночи и волшебных снов 🌹

Дмитрий Бальде

большинство начальников в этой секте))))

Александр Полиенко

Самое главное, что партбилет не дают, членских взносов нет, когда принимают в секту не предупреждают))))

Андрей Бойков

последователи в основном женского полу

Игорь Клубков

Вам видней, вы наверное, одна из них.

Люся По

Я из оппозиции, чморю таких как вы!

Игорь Клубков

Ничего не кажется. Вы считаете себя остроумной, а на деле: поставить пробелы в слове - задача для первоклассника. На основании этого, задать тупейший вопрос (да ещё древнебаянистый) и ждать хорошего ответа - отдаёт дегенератизмом. Да ещё и высказаться, будто оппозиция нечто героическое - тоже примитив. Да, сильно вас природа обидела !

Люся По

Не утруждайте себя в поисках профанаций, такой смешной! Рутенёр, чистой воды! 😄

Люся По

Не надейтесь, вам не светит увидеть!

Анатолий Сушков

ну это не религия - скорее идеология

Люся По

С мозгами дружить не пробовали?

Анатолий Сушков

так их у меня никогда не было

Люся По

Радует, хотя бы чувство юмора...

Александр Давыдов

Это у вас? С чем вас и поздравляю!!!)))

Светлана Ладынина

Вам видней, я такой религии не знаю

Люся По

Что вы говорите, не льстите себе! Овца, тупая!

Светлана Ладынина

Как грубо, я вас чем- то обидела? Извините

Люся По

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!