Оля Гггг

Что должно случиться, чтобы мужчина начал ходить в церковь?

Ответы
Се
Сергей

должна быть Вера и доверие..., человек должен быть крещеный,веровать, соблюдать посты и тп божеские заповеди... Сегодня многие носят крест, им это не тяжело, даже в церковь ходят, долг исполнен они же крещеные ... только на этом вся их вера в Бога и заканчивается ... так, покрестились типа подстраховались ...

Sa
Samson

Вариантов много ... но главный один - чтобы он верил в Бога ... и нормы данной религии в целом ... "не вызывали у него неприязни"?

Неклюет

Если в церкви будут выдавать безпроцентные кредиты.

Неклюет

-Что тебя привело сюда в церковь, сын мой? -Хочу, чтобы дали кредит без залога. -Так бери у нас. -Мне много надо. - Много и бери. -Когда это можно сделать? -А прям сейчас и бери. -А что для этого надо? -Ничего не надо, бери и всё. -Ни паспорта, ни расписки, ни залога? - Ничего не надо. -А если я не отдам. -Тебе будет стыдно, когда представишься перед ним. -А когда я представлюсь? -1-го не отдашь, 2го и представишься.

Мария Теляшова

Не могу сказать.это должно быть внутри человека

Роман Смарт

Бог определяет с детства кто свой кто чужой

Александр Строватиков

В церкви нужно поставить бесплатный Wi-fi

Оля Гггг

Как в торговом центре? То есть мужчину взять в церковь, чтобы он там на лавке посидел с телефоном? ))))

Оля Гггг

))) ну не знаю, слушать церковный хор

Валерий Жуков

Должен закончить семинарию

шамиль тумалаев

щелкнуть в голове должно

Екатерина Ломаско

Гром среди ясного неба

Владислав Егоров

Не знаю.всю жизнь хожу!

Илья Нестеров

А зачем тебе это?

Илья Нестеров

Так может тогда ты атеист скорее?

Оля Гггг

У атеиста процент допустимости нулевой. Так что я точно не атеист.

Илья Нестеров

Верующий человек с долей атеизма)))

Оля Гггг

А у вас какой процент допустимости?

Илья Нестеров

Я верю в бога, но в церкви был несколько раз

Елена Островская

Вразумление ...

Виктор Алексеенков

ВСЁ И ТАК ПОД НАДЗОРОМ И КОНТРОЛЕМ.НЕ ТЕРЯЕМ БДИТЕЛЬНОСТИ....

Тесленко Евгений

а это нужно?

Оля Гггг

Ну если жена попросит, пойдете?

Тесленко Евгений

Нет, я хожу в цековь, но это по зову души

Bob Chelpachenko

А женщина?

Bob Chelpachenko

А зачем с такой агрессией вопросик задаете?🙂

Оля Гггг

Агрессией? Нет, я просто спросила из любопытства ))) Надо же что то спросить )))

Bob Chelpachenko

😆 А я вот не люблю спрашивать. Да и нечего. Так, разве, устроить опрос общественного мнения?

Оля Гггг

Конечно устройте, здесь это очень удобно делать

Bob Chelpachenko

Спасибо, попробую.🙂

Ми
Михаил

не ходит?

Ми
Михаил

странно, наверное возраст нужно поставить

Оля Гггг

Нет, нужно имя написать мужского пола )))

Оля Гггг

Ну вот, теперь все будут точно знать что вы не женщина. Хотя.. на этом сайте все возможно

Ми
Михаил

Ну а на самом деле если вернуться к вопросу все в свое время поворачиваются к богу . так что я хотел бы Вас этим успокоить

Оля Гггг

Спасибо )) Я успокоилась )

Эври Дикая

Зачем?

Оля Гггг

Есть мужчины такие которые просто боятся туда ходить, вот мне интересно что таких заставит побороть хотя бы свой страх

Эври Дикая

Может не надо? Это уже не дети

Оля Гггг

Так я ж не насильно. Просто интересно что могло бы повлиять

Эври Дикая

Скорее всего горе или болезнь. Многие обращаются только в критической ситуации в жизни. Что и плохо в общем