In
Inga

Украинская девочка поет в бомбоубежище, чтобы поднять дух людям... Как вам?

Ответы
(◆_◆)

Мой близкий родич до сих пор под Харьковом в подвале обитает. Хоть семью успел отправить. Но на Запад пока пришлось, а не к дедам на Восток, потому что нацики следят за теми, кто на Восток уходит и громят потом, и дома, и родственников. Но ничего, у нас и на Западе свои люди есть. Всех встретили и обустроили. Так вот он тож целую неделю под обстрелами им и песни пел и анекдоты шутил, и еду готовил. Однажды, в затишье, пока он нес кастрюлю с горячим супом из гаражной ямы под машиной, где стоял газбаллон, в подвал под домом, шальная пуля вмятину оставила в кастрюле, чуть не выбив ее из рук.

(◆_◆)

Да нет. Воюет на переднем крае только мясо. Обдолбаное наркотой и лозунгами. Заметили? А ведь за все время спецоперации не было даже ранено ни одного сотрудника из СБУ, только ВСУ и дебилов из теробороны. А почему? Да потому что СБУ никогда и не работает на переднем крае, только по тылам. Так вот СБУ - это страшная вещь, и ее зря недооценивают. РФ еще хлебнет полным ковшиком от этих эсэсовцев. Я бы советовал россиянам воевать над умами и с агентурой. Особенно, через официальных британцев и американцев. Но, кто я такой, чтобы меня слушать? Ведь я даже не служил никогда.

In
Inga

А у вас уже есть и данные кто ранен, кто убит?.. Да, разведка у котов на высоте...

(◆_◆)

Нет. Достаточно данных из сводок генштабов с обоих сторон. И наградные сводки тоже. Иногда сличать их тоже помогает. Но есть ютуберы которые делают это лучше и поэтому я не заморачиваюсь вообще. Лучше поеду к старикам в деревню, да откидаю снег от фундамента дома, чтоб сырость не проникала.

In
Inga

Сводки генштаба... Ну-ну...

(◆_◆)

Поэтому сейчас спецслужбам надо работать в авральном режиме, причем всем.

Михаил Румянцев

Это мне написала знакомая из Луганска # - Тимур умер после подвала и побоев штурмового батальона «Айда́р» Я стояла с упёртым в грудь дулом автомата -"Твой выродок закопан и тебя сука пристрелим" я ответила "Стреляйте! Сына нет, мне не страшно, но помните вас тоже мамы ждут!" Я плачу каждый день и вижу синяки на теле сына... # Её Тимур умер в 2017 году. Ему не было и 30 лет...

In
Inga

А кто был Тимур? Я не знаю... А Вам не рассказывали про пытки в подвалах ДНР? Про выбитые зубы, сломаные ноги, руки, вырезанные трезубы на телах парней?.. По-Вашему, Моторола и иже ему подобные "герои" - идеал гуманных руководителей?..🖼

Михаил Румянцев

А Вам не рассказывали про пытки в подвала СБУ? А я где -то писал про идеал гуманных руководителей? Кстати! Пытки в подвалах ДНР Вы сами видели? Или это Вам по телеку рассказали?

Михаил Румянцев

А Тимур это сын женщины, которая мне написала. Мы знакомы с ней с 1978 года.

Володя

Да выказывали свой ум))
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

In
Inga

Вот вы его и "выказали".... Соболезную)

Аркадий Южный

" И встал трубач в дыму и пламени, к губам трубу свою прижал. И за трубой весь полк израненный запел интернационал..." Молодец, главное в трудные моменты не падать духом и своим примером поднимать его другим.

Виктор Билькин

Вот еслибы Украина переловила своих Бандеровцев, Айдаров, Фашистов в свастике, то этой девочки наверное бы не пришлось петь в подвале, а пела бы она на сцене театра.

In
Inga

За всю свою жизнь я ни разу не видела ни одного бандеровца или фашиста... Наврали вам, как баранам, чтобы повести на убой. А вот сейчас фашисты повалили с раши... (((

In
Inga

А эта девочка уже спела на сцене театра в польском Лодзе на благотворительном концерте

In
Inga

Виктор Билькин

Да это интеллегентные Укронацисты 8 лет убивали детей на Донбасе, а фашисты это на другой планете живут и Бандеровцы тоже не из Украины, они из Китая приехали, там они всегда Бандеровцы проживали.

In
Inga

8 лет рашисты и бомбили Донбасс, чтобы сейчас начать войну... И миф про укронацистов придумали для лохов, вроде вас...

Николай Костров

Какая ПРЕЛЕСТЬ, умничка, и у этой малышки, улыбка на лице. не смотря на , что Люди оказались в такой ситуации, БРАВО Лапушка. ...Скорее б МИР...

In
Inga

Дай Бог нам мир!

Юлия Пак

Опять украинскся пропаганда.😲 Нет там войны, там русские танки на цыпочках пробираются... нет ни одного убитого ребенка...

Юлия Пак

Это был сарказм. Я не живу в России и мне все показывают по телеку. У меня в Мариуполе подруга с ребенком и мамой пропала. Со 2-го марта связи нет.

In
Inga

Понятно...

In
Inga

Дай Бог, чтобы все было хорошо с Вашей подругой...

Юлия Пак

Молюсь каждый день, но не знаю успела уехать или нет. У нее старшая дочь в Киеве.

In
Inga

🙏🙏🙏

Евгений Леонов

Ну во первых,не совсем украинская девочка,скорее всего с ДНР или ЛНР....поёт то на Великом и Могучем...

In
Inga

У нас 50% русскоязычных...

Евгений Леонов

Я с Вами согласен, 78% украинского языка,состоит из русских слов,остальное примеси польского и венгерского языков,по этому украинский язык не приняли в ООН. В Малороссии,включая ОДЕССУ,говорят на суржике,понятном для всех.

In
Inga

В Одессе говорят на русском.

Евгений Леонов

Ну не совсем русский,но мне приятно его слушать...Я когда нахожусь у Вас...Я таю...Это СЧАСТЬЕ...

In
Inga

Спасибо за комплимент произношению одесситов) Счастья Вам!

Евгений Леонов

Я ЛЮБЛЮ ВАС...

Валерий Герасимов

Зря она в нацистском государстве на русском языке поёт.. СБУ ей не простит.. А так, конечно, молодец!!!!

In
Inga

Не судите по вашей раше... У нас СБУ занимается другим. Это у вас ФСБ кидают людей и детей в автозаки за таблички "НЕТ ВОЙНЕ"... ФАШИСТЫ!!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы мелете? Что вам там внушают? Я работаю на госслужбе (или работала, потому что из-за вашего "русского мира" я не знаю) и говорю на русском языке. Почему мне СБУ простило?

Изо_Льда)

Ангелочек. Артистка не может не петь🤗песня сопровождается человека всю жизнь. В любой ситуации

Indees Rybckin

С мариуполя скинули запись где детей хоронят в братских могилах.. спать не мог после увиденного

Indees Rybckin

Жалко людей

In
Inga

Жалко! НЕ то слово! И детей... А эти твари не могут поделить мир и нас всех...

Indees Rybckin

Да, люди платят жизнями за ошибки правительства

In
Inga

Это не ошибки. Это преступления...

Indees Rybckin

Не желание договориться

Евгений Юрьевич

ну,и пусть поёт...когда дети в Донецке 8 лет кричали из подвалов вы,ссуки не слышали...

In
Inga

А ты слышал?... То-то и оно...

Алексей -------------

Когда Одессу возьмут всех вычислят и таких как ты готова отсидеть несколько лет ?

In
Inga

У нас Отечественная война! Фашисты не пройдут!!! Враг будет разбит!

Евгений Шевченко

даже не хочу об этом говорить... так близко все для меня.. извини, Инга.. дибилы ВСЕ

Alex Dark 🇷🇺

это все здорово, но силы всу могут и ее пустить в расход, не нужны вам эти жертвы

In
Inga

Только рашисты-фашисты способны убивать детей! И Вы, Алекс, тоже... Потому что за ваши деньги (налоги) ведут войну, осуществляют эти зверства... Значит, кровь и на ваших руках...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Инга, вы сказали в точку. Это печалит

Иван Федорович

Детей часто используют для пропаганды((( Увы это вообще ничего не доказывает((

In
Inga

Ну да... Вам проще ТАК думать...(

Иван Федорович

Так всегда бывает, зло постоянно прикрывается детьми и гражданскими

In
Inga

Удивлю вас, это, к сожалению, реальность наша...

Анатолий Муйтуев

Пусть поет на здоровье. Многие девочки с ЛДНР уже не поют по воле "АЗОВА"...

In
Inga

Вы зомбированный ФАШИСТ. 🖼

In
Inga

И вы путлеровская подстилка... Ваших детей гонят на убой... Уже больше 14 000 груз "200"...((( А вы продолжаете ему лизать 5 точку...((( Животные гуманнее, чем вы...((( Нелюди...

Ша
Шараф

украинцам ничего не докажешь, их всю жизнь против Русских настраивают.

In
Inga

С точностью до наоборот: прочитайте Мутуева, кто ядом дышит? Мы не ненавидели вас. Пока вы ни пришли с оружием нас убивать... За это надо любить?!.

Ша
Шараф

ваши нацисты вас же и убивают.

Валерий Сумский

Пусть поёт. Мне с Украины И. Кобзон и Ю. Богатиков нравятся как пели.

Серафимка

а дети ни в чем не виноваты. они наши ангелы и не успели нагрешить...

Просто К

Слушай срыгни отсюда провокатор диванный. Вы достали уже мрази

–1
In
Inga

Из оружия, купленного на твои деньги (налоги), мразь, сейчас убивают детей в моей стране... Ты фашист и дура, если не в состоянии это понять...