Лена Елена

Раздражает молодежь в наушниках. Блин, он (она) слушает музыку, сидя рядом со мной в общественном транспорте. А Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА СЛУШАТЬ? Раздражает. НЕТ, В ТАКСИ НЕ ПОЕДУ. В такси пусть едут те, кто в наушниках. Это они слушают бесконечное "бум-бум".

Ответы
Авдей Мотоциклетов

хорошие наушники не дзынькают и не бумкают-но молодежь слушает еще и очень громко-вообще наушники являются аудиоусиливающим оборудованием и в правилах метро есть пункт -но на деле если у человека есть уважение и воспитание он сделает потише или уйдет подальше - но как правило встают в позу,особенно девушки

Лена Елена

Встают, и ещё как. Я уже здесь старая злобная грымза и меня по возрасту пора закапывать. Камнями забросали, в общем.

Ольга

Вот таких молодых в наушниках у нас на ЖД сбило насмерть уже несколько человек до 20 ти лет,насмерть( и это только в пределах моих двух станций.Не смотрят по сторонам,не слышат ни чего,а переходят дорогу,даже на сигнализацию ноль внимания(Печально.Устали мы отписываться о таких случаях.

Лена Елена

Ой, знаете, я вообще-то никому зла не желаю. Но эти...блин...потерянное поколение... да может хоть ума наберутся...

Ольга

Не наберутся,бабушек тоже много,раз в месяц точно несчастный случай.

Лена Елена

Бабульки тоже потихоньку с ума сходят. То в шорты оденутся, то наушники в уши воткнут. Хотят доказать, что душой молоды...

Александр Денисов

лена вот если бы вы вы видели такую картину : приехав в гости из далека родные внуки .которые не были у меня (нас) более года и после встречи через 10 мин уже торчали в смартфонах и прелести природы на цветущей дачи им по боку и мы тоже. а то что вне дома это не страшно- такой век

Лена Елена

А я и не просила. Я задала тему. А вы влезли с советом.

Ангелинка

Сходите к психиатру или невропатологу он вам успокоительное выпишет

Лена Елена

Я не просила советов. Я задала тему. Раздражает? Лечите нервы.

Ангелинка

Ну нас не раздражает а вы прям нервная, беспокоимся

Лена Елена

Не надо. О себе позаботьтесь. Я как-нибудь переживу.

На
Наталья

больше, все же, раздражают те, кто разговаривает по телефону в транспорте: громко, решая какие-то свои вопросы. невольно становишься слушателем чьих-то семейных проблем, любовных неурядиц и всего прочего.

Лена Елена

Этого добра тоже хватает, согласна.

Елена Порчелли

Я сколько езжу в общественном транспорте, ни разу не слышала музыку тех, кто в наушниках.... Меня лично это не раздражает! Единственно, что они не хрена не слышат, но я таких толкают

Лена Елена

Поздравляю, вам проще. А мне мешают. И не только мне, кстати...

Эдсон

И что, всегда такое было, в 80е пошли кассетные магнитофоны, и на каждой второй лавочке орал такой маг, на пляжах, в электричках, вспомните молодость, без всяких наушников

Лена Елена

На улице-это не в маршрутках над ухом. Это первое. И второе-музыка была другая. Ну кому как, а мне мешает. И я, кстати сказать, далеко не одинока в этом вопросе.

Кочка Зрения Жозе

Так это... Наушники же для того, чтобы только он слышал. Это ж надо специально сесть рядом и прислушиваться, чтобы потом раздражаться... Талант, однако.

Лена Елена

Если бы было так, никто не возмущался бы. Там наушники так "ревут", что просто непонятно, зачем они вообще на ушах. Децибелы зашкаливают.

Кочка Зрения Жозе

Тогда действительно странно, как у него башка не лопнет...

Лена Елена

Так и я том же.

Wolf Werwolf

Меня не раздражает то что они в наушника, а вот громкость на которой они слушают музыку действительно раздражает... приходится самому уши затыкать...

Лена Елена

Так о том и речь. Вопрос же не в наушниках, а в децибелах, которые эти наушники выдают.

Wolf Werwolf

Просто глухие они по жизни, любят громкую музыку а родители их воспитали эгоистами и им плевать на всех вокруг.

Лена Елена

К 40 годам оглохнут от своих наушников так, что придется надевать слуховой аппарат вместо наушников. Ой, я вообще не желаю людям зла, но вот этим...блин...

Wolf Werwolf

Вот и не надо желать зла, они сами себе все что нужно сделают своими усилиями...

Лена Елена

Они сами себя наказывают. Я ни при чем.

Wolf Werwolf

Но ваших эмоций достаточно для того чтобы вы сами себе вред нанесли...

M.
Mike .

но согласитесь, это гораздо лучше, чем просто телефон горланит восточные напевы , а группа джамшутов умиленно это слушает наплевав на весь автобус

Лена Елена

У нас в Новосибирске они себе такого не позволяют. На место быстро ставим. Даже ставим на место, если они громко по телефону на своем языке разговаривают. Имеется в виду - в маршрутке. Ну или автобусе.

M.
Mike .

если их двое-трое они и у нас не позволяют, а когда человек 7 и более....... и да...... по поводу основного вопроса - пока человек на собственной шкуре не поймет, что какими то своими действиями доставляет неудобства окружающим - бесполезно учить, говорить ну тд

Лена Елена

Да, это так. Правильно сказано.

Майя Тугушева

согласна, громкая музыка из наушников может раздражать, но ведь это ненадолго, можно и потерпеть,лучше расслабиться, а то негатив себе во вред))

Майя Тугушева

vivere military est

Лена Елена

Да на здоровье. Милитари так милитари.

Майя Тугушева

да нет, это ваша жизнь сплошь борьба)

Лена Елена

Я со своей жизнью как-нибудь сама разберусь. Вы в своей разбирайтесь. И вообще. Спрысни уже. Блин.

Майя Тугушева

ну конечно)

Сергей Л.

Вам то не слышно, это такая поросль перестройки, потерянное поколение, сейчас Русские вымирают с небывалым размахом, еще порадуетесь скоро!

Жанас Бекболат

Так в наушниках же не слышно окружающим. На то они и наушники чтобы в общественных местах не причинять неудобство окружающим

Лена Елена

Это кажется тем, кто в наушниках. Они думают, что не слышно. На самом деле децибелы зашкаливают так, что вообще непонятно, зачем человек надел наушники.К тому же к 40 годам такой вот меломан гарантированно свои наушники сменит на слуховой аппарат. Барабанная перепонка просто атрофируется. Гарантированно.

Жанас Бекболат

По поводу барабанной перепоки соглашусь как специалист. Ну а вообще может быть вы и правы. Но лично я не замечал подобного.

Лена Елена

Не замечали, потому что никогда не было такого массового увлечения наушниками. Всё только началось и поколение молодое. Массово проблемы начнутся, когда этому поколению исполнится лет по 40.

Георгий Антохи

Не раздражайтесь, а слушайте ту музыку которая у вас в душе. Засыпает Москва стали синими дали. Или бесаме бесамемучо..

Лена Елена

Бесамемучо-не та музыка, которую можно слушать. очень на любителя.

Георгий Антохи

Слушайте то что у вас в душе.

Ник Ци (Student)

Наслаждайтесь, хуле 😁 😁 😁 Всегда в наушниках!! Ибо некуй слушать более в общественном транспорте 👍👍😁

Лена Елена

А это что было?

Ник Ци (Student)

Ясн

Инна

И меня бесят.. а ещё у нас один без наушников слушает..и погромче.. на замечания только ухмыляется и продолжает своё...

Инна

А вот они считают себя "Хозяевами жизни"...

Лена Елена

Надеюсь, доживем до их 40 лет. Вот тогда и посмотрим,чего они добились. очень сомневаюсь, что останутся такими же хозяевами.

Инна

Им все все должны..

Лена Елена

Пару раз жизнь настучит по бестолковке, может, тогда поймут.

Инна

Может быть

Дмитрий Тихонов

А вы вспомните, что они тотально рушат собственный слух, и у вас появится нотка злорадного превосходства!

Лена Елена

Они тотально рушат моё эмоциональное состояние. Прежде всего.

Дмитрий Тихонов

Так оденьте собственные наушники, или используйте бируши. Это стоит копейки!

Лена Елена

Я как-нибудь разберусь, что мне надевать и надевать ли вообще. Эти люди конкретно мешают. Поэтому наверно им стОит задуматься, как слушать и в каком диапазоне звучания. Чтобы не мешать другим.

Дмитрий Тихонов

Законов против этого нет, потому лучше пейте успокоительные!

Лена Елена

Законов и ЗА ЭТО нет. К тому же проблемы со слухом таким гарантированы. Годам к 40... Не позже.

Дмитрий Тихонов

Ничем помочь тут не могу! Не поможет и Гос.Дума!

Лена Елена

Я об этом не спрашивала.

Тамара

А ещё по телефону так орут и рассказывают про свою некчёмную жизнь, не только молодые, но и старые глухие

Лена Елена

Этого добра тоже хватает.

Чеширский Кот

мозговышибальнюю !! она их успокаевает ! это как маленькие дети головой об шкаф бьються когда раздрожены

Константин Захаров

Так они переселились- в другое измерение- вынет наушники, лишится смартфона и айфона и потеряется ведь

Лена Елена

Скорее всего так. Боятся жизни, что ли...

Константин Захаров

Да нет, просто наверно не пробовали.

Лена Елена

Жизнь поправит. Пару раз настучит по бестолковке, чтобы очухались.

Анатолий Потаенко

😂😂😂😂😂Тетя, на такси денег дай а то поеду рядом с тобой в наушниках и будем слушать бум-бум

Лена Елена

Давай. А к 40 годам сменишь наушники на слуховой аппарат. Гарантирую. Не веришь? Почитай, что в Википедии об этом пишут.

Анатолий Потаенко

я уже давно перешагнул 40летний рубеж и что то слуховой аппарат мне пока не нужен(хотя после контузии слух ухудшился но не критически)

Лена Елена

Значит, к 60 понадобится.

Анатолий Потаенко

не доживу надеюсь😂😂😂😂😂