Алексей Любимов

Уже 306 заболевших Ширится растёт заболевание

Ответы
Алексей.

Разбудит нас какой-то тип. И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли, дурак...

Алекс Венцель

То ли ещё будет при нашей-то недисциплинированности и наплевательском отношении к своей жизни... Нужны более жёсткие меры как в Китае.

Алексей Любимов

это да! там жёстко

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Евроньюс можно посмотреть. Скоро этот ад докатится до нас. Только мы об этом не узнаем🥺

Алексей Любимов

Неужели? Ужас будет!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вирус—стой! Раз Два. Так будет

Алексей Любимов

В Москве вон уже закрываются фитнесс-клубы и аква-парки на Маил ру прочитал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это нужно было делать «вчера»

Алексей Любимов

в Иваново уже есть 1 заболевший

Алексей Любимов

интересно на какой цифре остановится

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Финляндии первый умерший сегодня. Я по их данным ориентируюсь.Мы рядом

Татьяна

Вот хоть убей таких как вы, всё равно новые трепачи вырастут.

Алексей Любимов

не надо убивать

Татьяна

не буду)

Марина

И что? Все это знают. Ничего, продержимся. Паниковать не надо

Марина Цитко

У нас как было двое,так и есть.Зачем это всё устраивать?

Алексей Любимов

а где двое?

Марина Цитко

В Нижнем Новгороде.Было трое,одна выздоровела.Все молодые.Привезли заразу кто откуда.

Алексей Любимов

Я в прошом году хотел к вам на автобусную экскурсию приехать не получилось а сейчас что то стрёмно

Марина Цитко

Летом красивее.Приезжайте.Историческая часть города великолепна!

Марина

197 в Латвии (население меньше 2 000 000)... и то утром...

Евгения

А сколько ежегодно болеет гриппом, не считали?

Alla Lala

миллионы..и это ТОЖЕ грипп.

Алексей Любимов

заразы много всякой

Евгения

Просто кому-то выгодно сеять панику.

Лариса Моисеева

Вы о каком заболевании? И где 306 заболевших?

Лариса Моисеева

Жесть. У нас вроде как всех прибывших из за границы должны на карантине 14 дней держать.

Алексей Любимов

это надо сразу как в аэропорт прибыли всех и хватать

Лариса Моисеева

Я конечно не знаю как это должно было происходить по правилам. Но у меня есть знакомая, она вернулась из-за границе и сразу же попала на карантин

Алексей Любимов

и правильно сделали!

Лариса Моисеева

К сожалению не везде так бывает. И вот эти недельные каникулы, которые ВВ объявил, ни к чему хорошему не приведут. К нам уже потянулся народ из Москвы и из Питера. Я думала, мы хоть до мая продержимся, пока сезон не начнется, ан нет. А в наших провинциальных больничках ни чего нет ни медикаментов не оборудования, да и врачей и медперсонала всегда не хватает.

Катя Больдюсова

Искра. Буря. Безумие. Время новостей.

Наташенька

Ну,а что вы хотели? Это пандемия.

Ѻлегъ

Алла, пандемия - это когда число заражённых равно 5% от количества жителей планеты ...сейчас, в случае с коронавирусом, эта цифра составляет 0.0042857143%

Alla Lala

сейчас это 0,0001%.. при пандемии в России должно быить БОЛЕЕ миллиона.. в Европе 40 миллионов! ГДЕ эти миллионы больных???

Алексей Любимов

скоро много наших туристов оттуда привезут

Alla Lala

откуда??

Алексей Любимов

из Европы

A Lina W

...применяйте люди обтирание

Оксана Алферова

Вдох глубокий, руки шире..)

Алексей Любимов

да да

Графиня

если хилый, сразу в гроб...

Алексей Любимов

да да

Евгений

Одна надежда на вакцину.

Алексей Любимов

а мне вакцинироваться нельзя получается что лучше не болеть

М М

Владимир

будет еще больше

Алексей Любимов

увы Привезли много наших туристов из других стран Понятно что 306 цифра устаревшая

Владимир

слушай новости

Алексей Любимов

каждый день

Оксана

Утром 400 было

Алексей Любимов

сегодня да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Где именно?

Алексей Любимов

везде

Алексей Любимов

значит не знакома с ситуацией

..
...

Да вы что)

Алексей Любимов

ещё вчера было 253