Татьяна

Сейчас пришла с кинотеатра, смотрела фильм ,,Красавица и Чудовище,, ожидала намного больше, фильм не дотянул, а зачем эта сцена с геями в сказке. а вам как этот ильм?

Ответы
Александр Сагайдачный

Надо смотреть и пропагандировать наши ,советские, и мультики и фильмы!!

Татьяна

Я люблю Морозка, 12 месяцев, Аленький цветочек. Конька горбунка и многие другие, но и Красавицу и чудовище тоже люблю, мультик. просто думала фильм с него сотворён, и вот разачаровалась

Виталий Юрьев

ущемление прав пидорасов.. иначе - ивсе, по судам затаскают )

Татьяна

Блин в сказке, эт просто ужас, а ведь в мультфильме не было этого

Виталий Юрьев

мультфильм был сделан в нормальные времена. когда толерастов ипидорасом просто били

Татьяна

наверно так и есть

Александр Данкев

не смотрел, но теперь точно не буду!

Татьяна

я смотрела

Александр Данкев

и как вам?

Татьяна

Мне не понрааилься

Татьяна

..

Одинокая Сволочь

уже не буду смотреть однозначно

Татьяна

Нет Вы посмотрите..а там обсудим

Одинокая Сволочь

поздно...

Татьяна

Ну хорошо хоршо

Татьяна

Я Посмотреть фильм и обсудить его

Олег Павлюченко

Не смотрел, так что пока никак.

Денис Глущенко

Всё...не пойду...)))

Татьяна

Сходите. а потом осудим

Vi Za Vi

Что за сцена?

Татьяна

Мир катися в тартарары

Женщина Любимая🐠🐒

Что делать...

Татьяна

Уже остановить процесс мы бессильны увы. мы все там будем гореть , ВСЕ без исключения, так нам всем и надо. Мы самое страшное зло на планете.

Татьяна

И ой на не поможет. Ничего я думаю, новое будет лучше