Загадка(Простая)

Говорят,что в России низкая производительность труда!Может поднапрячься всем и пенсионный возраст не повысят!?))А в Швейцарии пенсия более 200 тысяч в рублях!) Для справки)))

Ответы
Веселый Роджер

Знаете, почему у них высокая производительность труда? Потому что они уже давно внедряют на производства роботов, каждый из которых заменяет тысячи рабочих. А а нас до сих пор лопатами копают, экскаваторов на всех не хватает. А лопатой, как ни напрягайся, роботов не обгонишь. Поэтому, пусть не лукавят эти жуки в правительстве. Они, просто, хотят отнять у нас последнее.

Abstrakt User

Для справки, в Швейцарии пенсионный возраст 65 лет. Для женщин. И производительность выше в 11 раз, и качество продукции в 84 раза. Вы готовы работать в 11 раз больше до 65 лет, и без единой промашки?

Загадка(Простая)

Если уровень жизни будет тако́й же,как в Швейцарии!

Es. Vik.

Чашка кофе 8€, пачка сигарет 10€. Подоходный налог 28%. Комунальные платежи от от 250€. Очень средний обед в кафе от 25€. Как вам?

Загадка(Простая)

В Швейцарии?

Es. Vik.

В ней любимой)

Ми
Михаил

В россии охрененная промзводительность труда у простых рабочих и исполнителей. У нас начальство слишком много

Владимир Шибнев

Да, в Швейцарии 207.618 ( в переводе на руб). А в Дании 176.725 руб, тоже неплохо...

Я С Марса

и они на референдуме отвергли идею повышения пенсионного возраста.

Евгений +++

Сначала надо бы уточнить, что именно в России производят.

Алексей Сергиев

мудаки они все, дождутся народного гнева

Андрей Волощенко

электорату проще смириться

Ru
Ruslan

охуеть! надо рвануть туда!!!

Вячеслав Алёхин

И цены такие же как в РФ?