*****

Можно ли относиться к женщине ,😉как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?

Ответы
Максик Ласковый )

Это самая страшная пытка прошлого. Привязывали человека и сверху на голову капала вода. Через несколько дней человек сходил с ума, а ещё через несколько дней вода протачивала дырку в черепе.

Nickson.

женщина действительно как лекарство -в нормальной дозе ее капли даже хороши(способствует ускорению),но если злоупотреблять,то можно и отравиться.....

Константин Герасимов

если женщина выносит мозг регулярно, то это уже стало системой, а систему либо ломают и все посылают, либо с ней соглашаются и вешают "нос".

Сергей Урусов

Не будут капать помрем от скуки и одиночества стало быть да лекарство и жизненно необходимое

*****

👍👍👍

Сергей Урусов

Мое лекарство уснуло........ наконец то)))

Сергей Урусов

Я про дочку! Утомился! К ЕГЭ готовимся

Юрий

Женщина она и есть лекарство от застоя ,скуки спокойствия ,и конечно как источник адреналина

Joker Face

жену как сначала поставишь так и будет почти всегда... Самое главное быть естественным

Вадим Русских

Пытка такая была в Китае...каплями. Люди с ума сходили..Просто к сведению.

Сергей Богатов

Не как к лекарству,а как к пытке.Так и пытали человека,капая на голову.

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ ПЫТКА ТАКАЯ БЫЛА -КАПАЛИ НА ЛОБ И ЧЕЛОВЕК С УМА СХОДИЛ 😉

Th
Theodore

Смотря чем капает, если ядом, то лучше её выгнать взашей/

Vyacheslav P.

яд от лекарства отличается только дозировкой... 😎

Это Все Еще Я

можно к ней так относиться, даже если и не капает

Евгений Военушкин

можно если капает вискарем или кубинским ромом

Евгений

Если в меру - конечно этот яд будет лекарством

Евгений

🤗🌹

Serega Vsn

Можно потому что мы мужчины без ЖЕНЩИН - ноль !

Дмитрий Панин

Главное быть самому успакаевуещм средством)))

Николай Богомазов

Если др 40 капель то лекарство а больше пытка

Игорь Ермоленко

за ухо и пендаля "на выход"... причём сразу...

Александр Емельянов - Женат

такое лекарство - выбросить на свалку...

Владимир Ефимов

Некоторые капли убивают даже лошадь...