Мам, Я Принцесса!

Ты протягиваешь ей открытую, полную тепла ладошку, а она все равно кидает сдачу на подставку! Да что ж ты, бл*** , за человек то такой?!

Ответы
Василий Масловский

Только что, столкнулся с аналогичным случаем. Подняв взгляд, превязанный звоном монет к подставке.. Столкнулся с её, и мне стало так подоброму смешно. И это вызвало мою улыбку. Такуюже как была, когда моя двухлетьняя дочка. Лила из лейки воду в мои башмаки... Расплываясь от хохота глядя наменя!!))) Я заметел как продавцу стало неудобно и она отвела взгляд....

Роза Туктарова

Наверное потому, что есть примета деньги в руки не давать- не будут водиться!

Николай Молчанов

А она боится ладошек и не бл...она вовсе,а просто боится

An
And

Выполняет требования санитарных норм .

Георгий Клинцов

ДА ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ!ЛИМИТА!