Бегущая По Волнам

Приснился многоэтажный дом. Я хожу по полу дощатому, и тут начали рассыпаться плиты и этаж проваливается вниз. По пути встречаю каких-то людей, якобы соседей и все мы оказываемся на 1 диване, который падает до 1 этажа. Выйти не можем и выходим из окна. Причем страха не было, был какой-то восторг. К чему этот сон? Знаю, что бред и не надо искать в нем смысл, но не отпускает. Что-то приятное там было.

Ответы
Иса Джи

Вы же освободились!...а падение, это дно, чтоб от него оттолкнуть ся.. Бог помочь

Майя Петрова

Лучше в сонниках значение посмотреть

Мирумир

плохой сон. что то случится

Владимир Ра

Астрал не предсказуем...

Ни
Николай

Лихо закручен сюжет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отсутствие страха))

Бегущая По Волнам

Да, меня сложно напугать. Боюсь только за близких.

Михаил Поляков

Полеты к росту...

Ку
Кузьмич

Растёте)

Бегущая По Волнам

На 4 десятке?

Ку
Кузьмич

Почему бы и нет)