Alex

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Ответы
Александр Рылов

Самое интересное-свободного времени нет.Я люблю строить сайты,блоги.Люблю проектировать и строить дома.Мне нравится AutoCAD,ФОТОШОП,РНР,НТМL,CSS.Мне нравится система умный дом,с помощью народных примет я нашел воду, переработал американскую и польскую технологию очистки воды,добавил систему ионизации и вся семья пьет эту воду.А еще...жаль,времени мало.

Борис Грабовский

летом или зимой? Летом я увлекаюсь огородом, рыбалкой, компьютер и по грибочкам в лес. Зимой - все домашние почти дела и опять компьютер. Пока нет жары то могу съездить к кому нибудь в гости (друзья детства или родственники) на дня три.

Геннадий Митрофанов

Люблю управлять диваном,если бы видели,как замечательно-это выглядит со стороны. А иногда, придёт же в голову такая хрень,мне всегда кажется,что подушки,могут выравнивать мои ушки.😄

Галина Шуркова

К сожалению сейчас свободного времени нет!А вообще люблю вязать ,читать, фотографировать, копаться на огороде, рисовать и выполнять разные поделки из различных материалов!

На
Наталья

да много всего!..)) создаю себе и иногда другим праздник - а средства разные-спорт, музыка, танцы, йога, астральное карате, в конце-концов! - и все безалкогольные - это закон!

Sweetheart Fairy Winx Bloom

слушать музыку,гулять,выезжать на природу или ходить в лес,так же люблю фотошопить и фотаться,мне нравится сочинять песни про винкс и читать журналы с ними.

Людмила Хитева

К сожалению свободного времени у меня практически нет. Работа занимет большую часть времени а то что остается стараюсь уделить семье.

Андрей Лиходзиевский

Читаю, компьютер, кросыорды, играю и пою (музыкант) гуляю по городу, фотографирую и все остальное, что в голову взбредет.

Андрей Пуляев

Слушать музыку, читать книги, смотреть фильмы, кататься на велосипеде, ловить рыбу на удочку, просто быть на природе....

Злой Дядька

если мало - читать и в инете сидеть, если много - на лошадях, а если очень много - на пляже валяться и в горах отрываться

Виталий Багров

я люблю делать ничего и наслаждаться этим. Свободное время слишком дорого, чтобы тратить его на всякие занятия

Николай Макаров

На работе шэфам сопли выбираю как маленким детям. Поэтому что б нервишки успокоить , что нибудь вижу.Помогает.

Анна Босовец

ммм... читать книги, слушать музыку, ходить в кино, театр, общаться с интересными людьми, узнавать что-то новое)

Ирина Весёлкина

Если выходной день, тогда в компании друзей. А если есть свободная минутка, то гуляю со своей доченькой.

Олег Ильюк

читать, а когда выпадает его несколько дней то тайга рыбалка иногда охота или просто экстримпрогулка

Вадим Глухих

Живописью, люблю компьютер, летом пляж, рыбалку, ну и турник и брусья летом, домашняя штанга зимой.....

Светлана Панащенко

как и многие в наше время сидеть здесь но еще осталась привычка заниматься и многими другими делами

Алексей Крамаренко

Поэзия, музыка, проза, мастерство, прогулки. Но это такая редкость и ценность.......свободное время.

Алиса Д'кошка

да вот так можно поклацать по клаве, люблю почитать, повязать чего, повышивать, да занятий масса

Анна Фридман

сидеть на этом сайте и общаться с людьми, смотреть фильмы связанные с мусульманской культурой