Гена Пролит

За сколько можно продать и где Медаль в память обмена визитами кораблей французского и российского военно-морских флотов

(1891 и 1893 гг.) .
Франция, Парижский монетный двор. На гурте вверху справа клеймо Парижского монетного двора (рог изобилия) и название металла: «BRONZE». Медальер Л. А. Боте (лиц. ст. – справа у окружности: L BoTTee; об. ст. – внизу справа под гирляндой на фоне: LB). Бронза, покрыта серебром но часть стерлась, 54,05 г. Диаметр 49,7 мм. На оборотной стороне медали внутри фигурной рамки выгравирована надпись в три строки: «VISITE DU / TSAR NICOLAS II / PARIS 1896».

Максим

2-5,5 тыс
это ты ее за 60 продаешь? - переборщил