Елена Авдиенко

За сколько можно продать Медаль в память обмена визитами кораблей французского и российского военно-морских флотов

я ее нашел дома на чердаке, хочу узнать за сколько можно продать

она 1891-1893 года бронзовая покрыта серебром

раз тут написал значит она не кому не нужно

и кстате это не памятная медаль

Linar

Ничего себе! Откуда у тебя такой раритет? не твоя же.... За такое.. можешь и головы не сносить...

Наташа Журавлёва

дедушку опустил на памятную награду. Лучше бы узнать кому она принадлежит в вашей семье, а не за сколько ее можно загнать!