##
###

Что у вас под скорлупой наглости?

Ответы
Cerqei Popov

... Поверю вам на слово, что у меня есть скорлупа наглости, хотя в своих диалогах со многими я всегда старался быть открытым и прямым! А что под моей скорлупой, наверное, вам лучше знать. Я же могу вас обмануть!

##
###

Порой мы не знаем самое - себя😉

Cerqei Popov

... Я как-то свое такое состояние в разуме не совсем представляю и даже в психе! Может после обильного вливания сам себя можешь не узнать!.. И то едва ли! В целом все-равно знаешь себя!

##
###

😊

Cerqei Popov

...Хоть скажите словечко, а то я ваш ответ не смогу расшифровать: то ли вы смеетесь надо мной, то ли издеваетесь! Даже если и так, то меня это как-то не трогает!

##
###

Просто улыбнулась

Cerqei Popov

Рад тому даже, когда люди просто улыбаются!

Николай Высикан

У меня такой скорлупы нет. Нас учили быть товарищами друзьями. Любить и уважать старших уступать им место

Николай Высикан

У меня такой скорлупы нет! У нас были друзья товарищи. Любить и уважать старших уступать им место

Таяна

Или за забором личных границ? Обычно наглостью называют выдерживание личных границ.

Николай Ничепай

Ограничение возможности увеличения количества дебилов ЕР в ГосДуме

Анатолий

У меня под скорлупой наглости - сваренные вкрутую куриные яйца.

##
###

Только пообедал?

Анатолий

Только сварил.

##
###

Тогда приятного

Александр Зитлер

Прежде всего надо заиметь скорлупу. Слава Богу у меня её нет .

##
###

😊

Anton Anton

наверно, скованность, робость и интеллигентность отчасти.

Арсен Атаев

Наглость это зло в чистом виде .оболочка его. сам человек .

Андрей Григорьев

Че сразу наглости, я скромненько так держаться стараюсь)

Marina Sadovaya

Ничего , я всегда готова

Галина Татаринова

У меня скорлупа интеллигентности, с наглость уже ниже

Сергей Крушенко

У меня другая скорлупа - наглостью, увы, не наделён...

##
###

👍

Марина

Почему Вы оскорбляете людей, которых не знаете?

Сергей Греков

Нет у меня скорлупы, все живой кожей переживаю.

##
###

👍

@ Лина @

Для наглости скорлупа слишком тонкий слой.

Призрак

белок уверенности и желток загадочности)

Сергей Антипин

я бы сказал под скорлупой скромности)))

Сергей Васильян

У меня нет наглости! Одна скорлупа!

Ол
Олег

большой разъяренный желток гнева)

##
###

Голодом морите?

Ол
Олег

кого?

##
###

Желток.Что он такой гневный?

Ол
Олег

а что наглеют от голода?)

Александр Шебалин .

Не знаю.Скорлупа никак не слазит.

##
###

Прилипла