Артур

наглость второе счастье?

Ответы
Володя

Эмоциональная распущенность! Глупость очень часто надевает эту маску. Глупый человек в ответ на упрек о неверном поведении заявляет: «Я эмоциональный человек!» Имеются в виду отрицательные эмоции: гнев, страх, тревога, тоска. Эмоциональность ― маска глупости
Психологи давно уже установили, что дефицит информации и неумение оценить ситуацию вызывают сильные отрицательные эмоции и у умного и глупца. Но умный человек из своих неудач делает выводы, приобретает опыт, и в следующий раз эта же ситуация становится для него обычной, и отрицательных эмоций не возникает, так как все понятно, даже если и не все благополучно.

Андрей Белка

Скажи, что для счастья надо?
Кому-то плитку шоколада.

Кому-то для души стишок,
Кому-то, второй найти носок.

Кому-то мужа (не дебила)
Кому-то деньги власть и сила.

Кому-то рядом с милым быть,
Кому-то, всю жизнь себя любить.

Кому-то килограмм конфет
Кому-то пачку сигарет

Кому-то множество дорог,
Кому-то избежать тревог.

Кому-то съесть сосиску в тесте,
Кому-то быть с друзьями вместе…

Вообще, для счастья надо мало,
Чтоб душа пела, а не страдала...

Владислав Романов

наглость -первое несчастье! это АКСИОМА!все наглецы, рано или поздно ,оказываются наказаны. это можно понаблюдать из жизненного опыта, одного поколения.особо наглые люди заканчиличвою жизнь либо в лишениях, забыты и заброшены, либо вообще теряются среди живых.примеров приводить ненадо:их каждый может припомнить , если напрягёт свою память.

Роб Рой

Мудреный кровосос стал у изголовия,
и очень вдохновенно произнес речь про полнокровие,
и почетный караул для приличия всплакнул,
ну я чую взглядов серию на сонную артерию,
а если кто пронзит артерию мне это знак грозит потерию,
погодите спрячте клюв до куда же чертовы,
я же слышу что вокруг значит я не мертвый

Галина Руденко

К сожалению. Человек, не считающийся с другими, легче идёт по жизни. Парадокс - с ним считаются другие. По крайней мере никто не связывается и не учит жить. Леночка, случайно нажала "пожаловаться". Если что - не виноватая!!!!

Марина State

на ну нафиг, мне такое раз физик сказал когда я другой урок на его переписывала, наглость это невоспитанность и неуважение по отношению к другим, наглость тогда второе счастье когда нет первого

Виктор Шаламов

Может быть. Только для здоровья наглость вредна. Для зубов в частности. Могут выбить. Потому что сведущие люди утверждают, что у наглого "морда кирпича просит".

Са
Саша

Наглость второе счастье,когда нет первого-полное первоначальное выражение.Со временем вторая часть отпала и осталась только его первая часть

Tez Q

Именно! Но, наглым быть всегда тоже не очень хорошо, каждому человеку нужно знать свою меру, а иначе можно нарваться на неприятности

Алекс

Я Б НЕ СТАЛ ТАК ВСЁ УПРОЩАТЬ-СКОРЕЕ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ--А СЧАСТЬЕ ЕГО СЛЕДСТВИЕ))СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮТ А НАГЛОСТИ КАЖЕТСЯ НЕ СЛЫШАЛ))

Витя 1111

Нет, уважение и людское отношение ко всем окружающим вот что является вторым счастьем. В двух словах Быть человеком

Lаzy

ненавижу наглецов. И жёстко ставлю их на место....По отношению со мною для них это скорее несчастье

Лина

У одной моей знакомой такое кредо жизни. Но я бы не рискнула внести её в список счастливых людей...

Lolita Lolita

Наглым еще и везет .

Лина

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...

Михаил Лазурит

ДОБРОТА И ДОБРОДЕТЕЛИ - ПРИБЛИЖАЮТ К СЧАСТЬЮ, НАГЛОСТЬ И БЕСПРИНЦИПНОСТЬ - ОТДАЛЯЮТ ОТ НЕГО...(

Ali Agasiyev

😟😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Vlado_ _

нет,иногда наглость приводит к неприятностям особенно с отношениями между родными людьми

Андрей Черный

Я бы не сказал. Ненавижу наглость, и кто обращается ко мне в такой манере, получает дулю.

Лара П

Не имей сто рублей,не имей сто друзей,а имей одну наглую морду...старая поговорка..

Любомир

и первое тоже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
профи и новички

Я Юлия

Растягивать придётся..

Любомир

надеюсь поможешь снять

Я Юлия

Нет, даже дотронуться не позволю..

Любомир

тогда не хулиганка

Я Юлия

Я так понимаю у мужчин понятие одно хулиганки..

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹