Ольга Швецова

Кто сказал что в России к геям плохо относятся,мы даже набрали из них целую футбольную сборную и плстим им огромные суммы просто так?

Ответы
Сергей Терпугов

А посмотрите сколько их в правительстве и других властных структурах, а сколько начальников. Тут уже по другому вопрос нужно ставить. Почему эти пидо...сы к нам так плохо относятся

Ольга Швецова

Народ другой стал,сам кого хочешь...

Сергей Терпугов

И в давние времена, от безысходности выходили на большую дорогу.

Ольга Швецова

А сейчас куда?

Сергей Терпугов

Это про то что -"Народ другой стал,сам кого хочешь..."

Э*
Эдуард ***

а на дорогах их сколько а в органах власти-самая демократичная страна в мире по отношению к п....рочим

Ольга Швецова

Наша демократичная?..тогда кто недемократичный,,,?

Э*
Эдуард ***

поживите а гейропе-и сравните

Oleg Simanov

Ну высказывание мужа после их игры еще не означает......... но - косяк точно есть у них....

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Ольга Швецова

Что опять...лечите люсю,чем вы её кормите то

Сергей Башкатов

брюквой

Ольга Швецова

Фашист что ли?лучше брось в неё гранатом

Игорь Скугарев

Да и делается в России все через ж....

Ольга Швецова

Ноги сударь...ноги

Игорь Скугарев

Не прав? Разве?

Ольга Швецова

Правы,но так конкретней

Игорь Скугарев

А правда она только глупых раздражает

Arystan Seidalin

А вы кто по специальности?

Ольга Швецова

Не футболист точно

Arystan Seidalin

В какой сфере Вы работаете?

Ольга Швецова

Образование

Arystan Seidalin

Вот Вы можете похвастаться, что наше образование самое лучшее в мире. Не когда-то, а сейчас. Вы хотите, чтобы футболисты были лучшими. Так хотите, что даже называете геями этих трудяг. Они проигрывают в честной игре. Многих из нас до первенства мирового уровня по своей специальности даже не допустили бы. конечно, это футбол, зрелище. Но Вы же не тинейджер, чтобы так заходиться

Ольга Швецова

Их купили как лучших...отрабатываете господа

Arystan Seidalin

ну они и есть лучшие в нашей стране. А в мире - другой расклад.

Ольга Швецова

Так они же не местные...

Elchin Kuliyev

за что так ребят?

Ольга Швецова

Проигрывают много

Elchin Kuliyev

так чем виноваты если он лучшие в России

Ольга Швецова

Лучшие ли?

Elchin Kuliyev

увы

ис
иван сергеев

они что пидоры?

Ольга Швецова

Зачем же так...геи

ис
иван сергеев

пидор он и в африке пидор.

Nikola Mahkov

верно...

Ольга Швецова

Кому то это нужно?

Nikola Mahkov

отмывают деньги..

Ольга Швецова

Господи,да пусть обращаются...машинка стиральная есть...днём и ночью ..пожалуйста

Nikola Mahkov

👷

Иришка Смолина

да уж)

Иришка Смолина

футболерам?

Ольга Швецова

А то

Иришка Смолина

ну если только каждому из них по волшебному пендалю и на хрен из спорта)))

Ольга Швецова

Выходное пособие будет?

Иришка Смолина

обязательно - распечатать им картинку - нога пинает мяч)))