Ирина

О чем речь: "Долгосрочное астральное путешествие с применением средств, содержащих этанол. Отличается тяжелым возвращением в реальный мир"?)

Ответы
Кузьма Красулин

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается. .

Ирина

ужас)))

Кузьма Красулин

баба манечка ужасть да или шестая больничка

Ирина

и то, и другое)

Ирина

)

Кузьма Красулин

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается. .

Владимир Ефимов

Одна ошибка: этанол предотвращает ЛЮБОЕ астральное путешествие, резко загрубляя тонкие структуры живой (или слабо живой - от количество принятого этанола зависит) сущности.

Ирина

спасибо за информацию)

Александр

Некоторые здесь присутствующие практикуют путешествия в астрале - во сне, при пробуждении. Ну, а при помощи алкоголя и прочей наркоты - чистая глупость...

Ирина

)

Фаина Крохмаль

В астрал можно выходить без этанола.В принципе,о своих астралах мы не помним.Но нет ни одного человека,который не летал бы во сне.

Ирина

)

Артем T1mon

Этанол - спирт (эх, формулу уже не вспомню) бухарик, короче, паленку напился и пытается в реальный мир возвратиться)))

Ирина

))

Олег Хлынин

Пьяный загул с употреблением внутрь "палёной"водки с последующей тяжелой абстенией, т.е. похмельем.

Ирина

))

Александр Коробченко

Этанол - составной компонент нормальной водочки... Значит - пить, но не ПЕРЕБИРАТЬ!

Ирина

)

смотря сколько выпить.... и возвращение не таким уж тяжелым окажется

Ирина

)

Валерий Гусев

Этанол смягчается обычным салом с колбасой)))) И дорога веселее)))

Ирина

)))

Столяров Андрей

Это об одном из средств быстрого достижения состояния счастья?

Ирина

)))

Михаил Батов

Хорошее русское слово "запой" заменяет Вашу буржуйскую заумь...

Ирина

суров

Владимир Юшин

Один раз путешествовал таким образом))))Вспоминаю до сих пор)))

Ирина

однозначно))

Владимир Юшин

))))удачи в поисках счастья)))

Ирина

и вам всех благ)

Владимир Юшин

спасибо)))

Ирина

))

Nikolai

Это вот в субботу было, что еле отошёл от такого путешествия.

Ирина

что же так небрежно с собой?)

Nikolai

Захотел развлечься, после очень скучного дня на работе.))

Ирина

стало еще скучнее)

Nikolai

Нее все норм, я только отрывками помню как домой возвращался. Было весело.))

Ирина

Ну-ну)

Кравчук Николай

зависит от качества очистки этанола от 2-метилбутанола-4

Ирина

наверное)

Кравчук Николай

если верить менделееву, то хорошо очищенный этанол в малых дозах безвреден для организма в любых количествах

Ирина

буду знать)

Тамара Гончарова

Это по-русски называется "с бодуна". Хлеще, чем похмелье

Ирина

)

Сергей Богданов

моно с локтя в череп но результат тоже будет тяжелым!

Ирина

😳

Талгат Mv

Да все нормальные люди знают - похмелье. Он же бодун.)

Ирина

не все знают)

Талгат Mv

Так ведь я и говорю - "нормальные".)))

Ирина

))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже давно употребляю Strike, и из реальности не ушел.

Ирина

)

Юрий Хор. (Молодой)

Хорошего по моленьку. Это самое главное.😉

Ирина

угу

Иг
Игорь

И лечится применением солесодержащих растворов....

Ирина

))))))))))))