Shaman-Forever!!

😆Крыс и мышей, ловить дело кошачье😆 а не собачье,наш пес ловит

Ответы
Анна

Кошки- отличные охотники, но они не будут охотиться, будучи сытыми. Собаки же могут охотиться из азарта. Для борьбы с крысами и для охоты на мелких домашних животных специально выводили некоторые породы собак, относящихся к группе терьеров: йорк, джек-рассел, пражский крысарик и др.

Shaman-Forever!!

🖼 🤣😆

Анна

))) ну явно проглядывается

Татьяна** Нестерова

В детстве мышей и мышат ловила я в доме. Кот крысоловом был, при желании свежинки шёл за стайку и вылавливал крысёнка. Причём умудрялся ловить их примерно одного размера.

Зингершухер Цыля

А у нас мышей ловит мой сын. Поймал одну,придушил немного. Она пролежала целый день на пороге.Три кота прошли мимо. Теперь кошка упала в немилость,а 2 кота перешли на хлеб.

Андрей Лященко

Какой молодец таксы на такое способны они норковые собаки . В норы их специально запускают на сусликов сурков куниц лис .

Кочка Зрения Жозе

Мои тоже. Я им говорю: ребят, ну некогда, мне на работу же надо! А они за мышью бегают, вместо того чтоб какать!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Во-во...

Апрель

Здрааасти, есть собаки большие спецы по крысам)) мимимишный йорк изначально для этого выведен ))

Shaman-Forever!!

🖼

Апрель

Милаха, видно же ж - охотник))

Таирия Таирия

Теперешние коты и кошки никого не ловят. А собака у меня была, которая крыс брала влет. Стаффорд.

Ник Ци

Тут ни кот ни псина не чешутся.. Мыши пешком по хате ходят 😁😁 Мышеловка только и спасает 👍👍

Shaman-Forever!!

🖼

Ник Ци

Класс Тузик 👍👍

Елена Мазырко

Респект псу и уважуха!) Представители охотничьи пород , терьеры, многие умеют ловить грызунов.

Андрей Григорьев

У соседа питбуль. Ловит вообще все, что шевелится))) Ну я не собачник, я кошатник

Коля

Изначально в первобытных племенах грызунов ловили именно прирученые собаки.

Де
Дерсу

В природе их дикие родственники, не гнушаются перекусить мелкими грызунами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Перестаньте кормить пса вискасом😂😂😂😂 а то скоро мяфкать будет☺☺☺

Shaman-Forever!!

какой вискас? у него свой собачий корм

Гульнара Нуртазина (Айсина)

молодец песик...а наш пес гоняет чужих кошек, одну чужую кошку задушил...

Shaman-Forever!!

😆так вот кто, завалил мою кошку

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не переживай, мы ее похоронили...😆

Shaman-Forever!!

😎я не переживаю, я уже яму для пса выкопал

Юля Ильина

Именно поэтому для ловли грызунов вывели несколько пород собак.😂😂😂

Shaman-Forever!!

там помесь фиг пойми

Юля Ильина

Это не важно. Инстинкт охотника-хищника никто не отменит.😉

Алексей.

Мой то же ловит, и не только их. Но и сусликов ,барсуков и ёжиков..)))))))))

Tr
Traveler

Почему,норные собаки ловят. 🖼

Ро
Ростислав

Молодец! А у моей соседки котенок ест огурцы, помидоры, яблоки, др.

Shaman-Forever!!

мой кот дыню любит

Ро
Ростислав

Надо же!! Моя королева отказалась от привычного кошачьего корма и теперь я покупаю дорогие паштеты и Феликс. Копеечка уходит...

Shaman-Forever!!

коту 15 лет

Ро
Ростислав

12-й год.

Ura Cerne

Может он был в прошлой жизни кошкой и его память осталась с ним

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...