Дим Иваненко

Почему акулы боятся дельфинов?

Ответы · страница 5
Алексей Ба

Дельфины монстры! Могут убить и просто так.акулы только ради пищи!

Alexandr Savchuk

мне кажется, что все что связано с дельфинами слегка преувеличено

Rock Man

Они бьют по корпусу то есть по бокам их ним... Из за этой силы удара

Сергей Быстров

а потому что дельфины под водой издают звуки акул это отпугивает

Ни
Нина

потому что стая дельфинов может изнасиловать акулу #природамать

Вася

дельфины они как гопота, в спортзал не ходят, за то пиздят толпой

Валера

потому что у дельфинов очень мощный смертельный удар хвостом....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Особенно их боятся тигровая и большая белая, просто панически))

*isl@m* Ken )!( Eb@ev

потому что, дельфины добрые, а акулы злые... Добро побеждает зло

Александр Плотников

стая дельфинов способна убить акулу разгоняясь и ударяя акулу в жабры!!

*isl@m* Ken )!( Eb@ev

ого не знал... спасибо за подробность

Света Лоскутова

Глупые, дельфины такие лапы, надо только улыбнуться и обменять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дельфины их яростно атакуют, нередко защищая тем самым людей...

Вася

не знал. может они их потом вылавливают по одному и наказывают

Айбек Нурсеитов

Потому что дельфины двигаются стаями,и детей своих не бросают

Юрий Михайлович Колесник

..У дельфина интеллект высший.Он знает что от акул ожидается....

Лариса Горбунова

Моя мечта- поплавать с дельфинами...))) а на вопрос я не отвечу)))

Александр Плотников

просто знают ли девушки где такое место.

Юрий Ванин

Это инстинкт самосохранения ,а не боязнь. А у дельфина - разум.

Алсушка Садриева

Понятия не имею к их числу не отношусь... И с ними не общалась...

Alanson *******

дельфины плавают стаями и помогают друг другу при опасности

Михаил Анисимов

дельфины плавают в стае, а стая может таких люлей навалять....

Валерий Гусев

Акула нападает на жертву одна.А дельфина стаями защищаются.