Гуманоид

Труд Сизифа не был бессмысленным – просто у него была почасовая оплата.

Ответы
Петухова Марина

Они сочиняют за деньги а мы голову ломаем что написано

Галина Ясная

О , как все продвинуто.....

Галина Ясная

Ну если я буду ложиться в 19 часов спать,то я не треть жизни просплю,а большую ее половину.Все равно спасибо!

Галина Ясная

Это у вас,а у меня сейчас 20.33....Вы так " быстро " отвечаете,как эстонец(шучу),как раз полтора часа между сообщением прошли.По видимому это еще быстро,это еще сегодня,а не завтра утром,когда я могла бы написать Доб........

Жена Дракона

на сделку не согласен?

Толерантный

Использовал кинетическую энергию падающего камня?

Франя

мудрый подход ..