Владимир Дацкий

А вам не кажется, что в последнее время зарплата стала походить на сдачу?

Ответы · страница 2
Владимир Гончаров

если согласен работать за "сдачу"- не пеняй! А не согласен- ищи лучше! сейчас - рынок на котором мы сами продаём себя...

Кадамбой Мусаев

Это точно подмечено!!! к примеру у меня она около 100$!!! и не подумайте, что это сдача - эта вся моя зарплата за 1 месяц...!

Алёна Мищенко

Эммм, а я думала, что это реально сдача, а остальное вычитают за питание и проживание, так как я живу на работе

Федор Федоров

Да,а еще кажется,что наши хэллоуи кремлевские грамотно продумывают схемы по превращению зарплаты в сдачу

Инна Балдина

Да, да. Всё именно так. Просто цены и налоги растут, а зарплата повышается на какой-то мизерный процент.

Алексей Крупнов

А еще могут сказать, что мелочи нет - приходите за з/п в следующем месяце - сразу за два месяца заплатим

Михаил

Нет. Кто хочет, тот всегда найдет способ заработать. Да и не в деньгах счастье, а в отношении к работе.

Андрей Прибудько

Мне кажется, что последнее время доход любыми способами главенствует, а зарплата, - сдача от дохода.

Случайное Сов_Падение

ну да, как в анекдоте: Думала отдалась работе ради денег...посчитала зарплату - оказалось по любви....

Марина Чиркова

когда кажется надо крестится поэтому выходя с работы с зарплатой постоянно молюсь куда же деть ее

В#
Влад #####

не просто на сдачу, на 1/8 сдачи, да не обидится на меня Путин)) и дай им всем медвежью силу в будущем))

Светлана Джавадова

этот вопрос мне уже задавали ,только там еще было дополнено,что она напоминает сдачу в магазине

Тетя Фрося

а у меня она вообще не на сдачу ни на падачу ни на что не похожа 4000+выслуга лет и все -подоходные

Юл
Юлия

я мне кажется что не за горами тот час, когда я платить буду за возможность ходить на работу

Сергей Кеняйкин

Ага... Говорят смех продлевает жизнь. Да с моей смешной зарплатой я практически бессмертен!

Рауан Касимжановна

когда вспоминаешь сколько была у тебя зарплата 10лет назад, удивляешься-как ты тогда выжил!

Виталий Сердюк

Для кого как! Для бизнесмена нет! А для простого человека это всегда так было, есть, и будет!

Сергей Нелаев

Я не получаю зарплату.Я заробатываю сам,своим трудом.Для своего города это не плхая сумма.

Евгений Карпов

З/П должна быть такой , чтобы она оставалась , до получения следующей ( чёто , в этом роде ) 🙂

Владимир Дацкий

Так ведь скоро пост. Ох на копишь денжищь!!!!

Евгений Карпов

на бирже стою , больно не накопишь

Владимир Дацкий

я прикалываюсь удачи в нахождении работы

Евгений Карпов

Спасибо , тоже ножки не свесил

Надежда Малышева(Кремер)

Я, пенсионер. Но с Вами согласна.10-15т.руб. это не зарплата,подачка от господ работадателей.