Владимир Дацкий

А вам не кажется, что в последнее время зарплата стала походить на сдачу?

Ответы · страница 7
Везуньчик Везуньчик

мне никогда не кажется ночего, у меня с головой все в норме.....

Skorpion

Кажется....у меня по другому...з/п похожа действительно на з/п))

Антон Макарский

То научись зарабатывать. Чувак никому кроми себя ты не нужен

&a
'нюша'

а тебе не кежется что в наше время парни больше схожи за баб

Оксана Жук

еще как кажется....никак проснуться не могу когда ее получаю

Акбопе Абишева

согласна. очень да же. вообще совесть потеряли руководство

Татьяна Ивченкова

У меня даже такой "сдачи" нет))) Стабильно пенсию повышают)))

Наталья Сап

Да мне уже давно так кажется, вот только что с этим делать?!

Ирина Матлах

значит надо зарабатывать столько, чтобы так не казалось....

Денис Шумилов

нужно открывать собственное пусть маленькое но свое дело.

Вероника Горняк

не совсем... но иногда хочется попросить две эти зарплаты...

Анатолий Поздняков

человек так устроен-ему сколько не дай -ему всё мало будет

Оксана Самчук

У МЕНЯ ВСЕГДА ТАКАЯ ,ПОЭТОМУ РАЗНИЦЫ НЕ ЧУВСТВУЮ)))))))))))))))))

***** *********

Ну возвращаемся к "Табеле о рангах", как при царе-батюшке)))

Евгений Лаппо

человеку всегда всего мало, умей радоваться тому что есть

Татьяна Трубанос Князева

она у меня все время похожа на сдачу, так что не удивляюсь

Наталья Тирских

Да кажется, а вы что-то подсказать хотите по этому поводу?

Нинэль Дорофеева

так это уже давно происходит, а вы только сейчас заметили

Валентин Барков

Больше на кретические дни месяц ждеш за три дня проходят

Кристина Новикова

не в последнее время,у меня она всегда сдачу напоминала((