//

В зоопарке в соседних клетках медведь и бегемот.

Медведь стоит у решетки и задумчиво так смотрит на бегемота.

Бегемот: - Чего смотришь?

Медведь: - (мечтательно) Твоей бы мордой, да меду бы зачерпнуть... 😝

Ответы
Алекс Венцель

Сидят в КПЗ хулиган и насильник. Насильник сладко так потянулся и говорит:-Эх, сейчас-бы сюда женщину. Хулиган: -И по морде её, по морде!

Алексей Я

Это какой медведь? если белый то может и бегемотом зачерпнуть, хотя и бурый был в сибири поиман на 1200кг в рекорды не попал в 18м веке

Алексей Я

самое большое у меня это бычки и телку(ну не получилось из нее коровы) потому снимал шкуру с теплых тел

//

уууу жалко

Алексей Я

ну? знаешь когда смотришь на человека(ребенка) и он говорит я лучше человека завалю чем курецу) я смеяться начинаю. Я помню бычка которого забили, брат просто рыдал а ему тогда было уже 17 лет. Просто жизнь надо ценить, а жизнь которую ты забераешь, я не маньяк), из животных продливает твою

//

все . хватит

Алексей Я

Так вот мишка живет своей жизнью и пытается выжить? так и мы. Хотел улыбку ткнуть но это не радостно. Хотя знаю сынов красоты которые просят чтобы им это показали, это уже психология

Ole +Ole

Полуночный приколы у тебя позабавнее получаются... Так что - не части, иголочка! 😉

//

какие?

Ро
Розочка

😀 жадный до халявы..видно был медведь мой...

//

донесет

Ро
Розочка

конечно..он же большой..

//

эххх прокачуууусь))))))))

Ро
Розочка

именно так и будет..

Евгений Стариков

Слышал вариант на озере.

Саша

😃😃😃 супер

A@
Alek @

почему пчелка-то? ))

A@
Alek @

ладно, понял... медку бы... огромным хлебалом ))))

//

а с другой стороны не слипнется))))))))))))))

A@
Alek @

не слипнется... по крайней мере у бегемота

//

где бегемот?

A@
Alek @

а хрен его? в африке, наверно..

Aleks Sh

ахахахахаа)))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))) 😂

Татьяна Наумова

блииин....ппц

Ромариус Варегер

🙂 хахахаха