Da
Darina

Интересно вот, по какой причине мужчина может опоздать на свидание (на час)...а?

Ответы
Михаил Леонидович

1. Пробки на дорогах/автобуса долго небыло. 2. Память у него куриная. 3. Засиделся на работе. 4. Был просто не в духе. 5. Занят. 6. Помогал родителям. 7. Не заинтересован в отношениях. 8. Страхи, чисто мужские, в том числе комплексы неполноценности. 9. Психически больной и стыдится этого. 10. Просто кАзёл. Привет Даринушка, солнышко.

Da
Darina

Привет мой друг!☺️

Михаил Леонидович

Как дела, девчушка?

Da
Darina

Мишенька, у меня всё хорошо..как сам?

Михаил Леонидович

Да вот уже 60 дней мочим Газу. Пару раз я под обстрел попал. Вчера вечером и сегодня утром.

Da
Darina

Береги себя.

Михаил Леонидович

Даринушка, девочка💋

Da
Darina

🤗

Юр
Юрий

Море, окиян причин. Сегодня время телефонов, и уже через пять минут нужно было ему позвонить и узнать причину. Более того, он сам должен был позвонить за несколько минут до начала встречи, извиниться и объяснить причину опоздания.

᠌ ᠌

Проколол колёсо, встрял в пробке из-за аварии, на работе задержали, оказывал первую медицинскую помощь, да мало ли вариантов.. Но всегда можно позвонить..

Da
Darina

Вооот...

᠌ ᠌

Не позвонил?

Andreas Aisenstein

Война на Ближнем Востоке, стихийное бедствие ,в Москву в Министерство срочно вызвали, из ООН звонили ,надо срочно помочь.

Da
Darina

Очень приличное оправдание)

Lаzy

Попал в ДТП. Полиция задержала и не предостав ла возможность сделать звонок.... Много причин может быть.

Руслан Котопёс

Не очень заинтересован... Кто-то позвонил и появились дела более срочные... Интересно, а что он ответил?))

Adeptus Vaasc

Ты шикарная, и если он опоздал, значит на то очень веские причины, вплоть до спасения Вселенной.

Da
Darina

Или только если умер

Adeptus Vaasc

Если нет, то нахер он не упёрся.

Da
Darina

Вот...и я так думаю

Adeptus Vaasc

🤝

Котик - Наркотик )))

Он подумал что женщина по своей привычке опоздает и тогда он тоже опоздает чтоб не ждать 😸

Игорь

Поезд опоздал, самолёт задержали, ДПС тормознули, в армию чуть не забрали. Мало ли...

Игорь

Задержался у подруги, бывает🤷‍♂️

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

1. На работе задержали.
2. Часы на час вперед ушли.
3. Девушка пришла на час раньше.

Da
Darina

Вот жеж сколько вариантов😌

Алекс Венцель

Насчёт мужчин не скажу, а лично я больше 15ти минут никого и никогда не ждал...

Ирина Павловна

а если пробки на дорогах??

Алекс Венцель

Сам никогда и никуда не опаздывал и другим этого не позволяю. Не люблю необязательных людей...

Ирина Павловна

пробки на дорогах!!! это необязательность?

Ирина Карпова

любимая мама любимому сынульке наглаживала брючки и рубашечку...час прим.

Da
Darina

Ахахах...возможно.

Ирина Карпова

это вреде проверки для возможно, будущей, родственницы.

Слава Касьянов

А как вы думаете, охото ли лесть в болото, не осмотрев его за это время?😉

Костя Кузнецов

Да мало ли, с утра всë не в графике, но 21 век, связь в кармане, всë решаемо

Санёчек Я )

Мылся брился собирался одевался😁 ну и пробки жеж бывают на дорогах

Владимир Кириллов

Может быть, не всё так плохо; может быть, он просто попал под машину?)

Евгений Коган

Ну, я опаздывал чисто потому, что не хотел садиться на автобус!..😀😏

На
Ната

Причин может много и каких угодно. Главное, чтобы не повторялись🤨

V/
V/S/G/

Исподнее постирано было..ждал когда жена высушит погладит наденет

Юра К

Это знак что на него не нужно надеятся и планировать с ним будущее