Татьяна Goddess

ЗАГАДКА: Какой единственный человек в мире может сделать и делает вас СЧАСТЛИВЫМ( СЧАСТЛИВОЙ)???? Ответ не списывать и не подглядывать в комментах )))

Ответы
Анита Ерёменко

Всё зависит от меня. Если я чего-то хочу, то я сделаю это. Если не хочу, то меня не заставит никто. И любая помощь будет бессмыслица, если у меня нет желания. 'Человек', который сделает меня счастливой - он 'живет внутри меня', и дает мне цель и путь к развитию. Этого человека я вижу в зеркале. И это я

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Не знаю прав ли я или нет,но на мой взгляд это ты сам!Ведь почти всё в собственной жизни зависит от тебя самого!Не говорю,что всё полностью,но
очень и очень многое.От этого и плясать надо.
Опять же таки это моё личное мнение...

Татьяна Goddess

верное мнение говорите так неуверенно))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это же моё собственное мнение, и я не могу его навязывать.Просто я так считаю.Да в принципетак и живу.Не хнычу, не жалуюсь на свою судьбу,ни кого не обвиняю.Как то так ...

Татьяна Goddess

уси пуси какой хорошенький малыш ))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да малыш! Правда бэушный немного но зато таки да хорошенький!!!

Граф Аргонский

Никто не может сделать человека счастливым кроме его самого. Счастье не измеряется, оно чувствуется. Хочешь быть счастливым - просто почувствуй себя таким и будь счастлив.

Татьяна Goddess

уууух. хочу увидеть казахстан!

Граф Аргонский

У нас очень хорошо. Хорошие люди.

Граф Аргонский

Как обстановка у вас? С печалью наблюдали за всем.

Татьяна Goddess

тяжело. но все есть!!! и порядок есть!!

Граф Аргонский

Лучше отдельно от Украины?

_Лапа Доча _

Иисус .... исцелит от всех болезней чудом. ... а здоровье физическое и духовное и есть совершенство, - полноценное счастье.

Zeneya Vorobev

Для девушки это парень ( муж ) а для парня девушка ( жена любимая ) ))

Ольга Махортова

Говорят,что счастье в нас самих) Но у меня это мама)

Ол
Оля

он дурак и постоянно обижает меня

Ол
Оля

ну это у Вас так.а у меня так

Сергей Костерин

Каждый сам кузнец своего счастья

Gek Stormov

Неужели Владимир Владимирович? 😄

Мигель Бандюгин

Та которая не ест свои козявки)))

Татьяна Goddess

)))))))))))))))))))))))))))

Лара

человек сам себе и друг, и враг...

Сергей Ляшенко

тот, кого делаешь счастливым ты

Сергей Ляшенко

ну, если рассматривать, что СЧАСТЬЕ - это СЧАС (т.е. сейчас) Е (есть), то, тот кто сейчас рядом - муж/жена

Татьяна Goddess

только один правильный ответ!))

Фиона

да есть, некоторые штатские....

Татьяна Goddess

почему ваше счастья зависить ото всех - только не от вас?

Фиона

я и так помню...я сто раз буду счастлива внутри,но,если,какая-нибудь сволочь туда всё время норовит плюнуть,никакое внутреннее счастье не выживет.

Фиона

сразу слух и зрение подводит?

Татьяна Goddess

хамить не надо. вы пессимист

Фиона

вы зато большая оптимистка....и в чём хамство?не нравится вопрос,так я на это и не рассчитывала....

Сергей Черных

есть у меня женщина для души.

Татьяна Goddess

очень рада за вас. но ответ не верный))

Сергей Черных

а от детей своих я без ума..

Павел Осин

с проглотом который может ÷}

Павел Осин

сам не сам, а Мэрлин Мэнсон ради этого удалил по два нижних ребра! я хотел бы посмотреть что он как кот сидит на диване и себЯ вылизывает!!!!

Вероника

Успех детей и родных людей.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Этот человек уже есть,МАМА!

Светлана Кузьмичева

У меня такого человека нет

Дмитрий Я

чё и оценки бум ставить?

Николай Завьялов

Любимая. И мать.

Николай Завьялов

А я не загадку одгадываю, я за жизнь говорю.