Кот Обормот

Почему когда я хочу внести наличные на банковскую карту, карточку выплёвывают из банкомата?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Потому что не все банкоматы приспособлены для этого внесения. И такие банкоматы встречаются крайне редко и даже в офисе самих банков, потому что за внесение наличных нужно платить деньги тому банку, на счет которого вносишь деньги

Елена Дробчак

наличные вносятся в терминал..на карточный счет....банкомат лишь может их выдать ..или перевести с одного счета на другой

Владимир Хорламов

ваша фотокарточка банкомату не нравится суньте фотокарточку жены.

Кот Обормот

Не женат.

Галина

значит карточка не Ваша или пин -код не ВАШ

Леонид Музафаров

Может у этого банкомата такой функции нет.

Алексей Волжский

а ХЕР ТЕБЯ ЗНАЕТ ЧЕГО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ ВНЕСТИ

Майя Петрова

Он зажрался - не хочет деньги принимать!

Виолетта-Лиззи* *

банкомат тоже умеет смеяться

Особенная Особа=)

Заблокированоя

Кот Обормот

Но баланс показывает.

Особенная Особа=)

Ну и что

Нинна Ковальчук

ошибка

Кот Обормот

Исправимая?

Нинна Ковальчук

непременно