Она

Как вам такой десерт?) 🤔😄🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО ЗА ХРЕНЬ?(НУ КАК СТАРОМУ ЗНАКОМОМУ) ВОДКА? ВИНО? КОШКАМ-СОБАКАМ ИЛИ ВАЩЕ ПЧЁЛАМ? ОСЫ - ТЕ МЯСО ЕДЯТ И РЫБУ ЖАРЕНУ М В ПИВЕ ТОНУТ

Павел

Если внутри зефир то вкусняшка, но есть же извращенцы которые пихают внутрь сало.

Павел

ААААА пью потому что жидкая, была бы твёрдая грыз бы.

Она

Не грыз бы)) желе))

Павел

Ну это анекдот, а конфеты такие надо назвать пока печень, прощай поджелудочная.

Она

Печень любит сладкое... Сало не тот жир который разрушает

Павел

Печень категорически не любит коктель сало+водка, а водка+шоколад=панкреатит

Forever Alone

Слишком притарное..такое себе. Лучше мороженного навернуть ыы👍😬🍨

Николай Кочубей

На любителя. Есть же люди которые сыр с червями жрут! Еще и хвалят!

Andy Dog

, а это чо ваще такое было))

А Б

🖼
это не лучшим образом вид

Она

А если диарея?)) то слепок кулинарный не актуален 😄😄😄🤣

А Б

можно и так украсить

Она

Можно, что угодно.. Но это изращение уж

А Б

https://yandex.ru/images/search?pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDkV78mjXgAExgfa.jpg&text=фото+яичницы+смешное&rpt=simage&lr=2&source=wiz

Александр Данкев

Я так понимаю это расплавленный шоколад с начинкой?

Она

Сало внутри)

Александр Данкев

Почти угадал, слышал, но не пробовал))

Балбес

Фииии... Какая гадость Ваша рыба на десерт....

Она

Сало же)

Балбес

Бл... Слепой.... 😱 не увидел главного... На скатерти заметил чешую... Извините... 🤫

Она

Чешую?))

Балбес

Что-то похожее... В армии ОЧЕНЬ много съел ржавой жареной бочковой селёдки...

Жорик В Тумане

Меня бы вырвало, если это сало в шоколаде. )

Она

Оно самое)

Жорик В Тумане

Как это вообще можно совмещать ? )

Она

Совместили же.. Хотя на любителя))

Она

Мне не нравилось томатное.. Так и мне поняла вкуса в нем

Александр Ка

С виду очень привлекательно выглядит 😋

Александр Ка

Ой. Да, да, да!!!! Черешенка или вишенки? Пусть будет черешенка, ну пожалуйста 😁

Она

Вуаля))) уже черешенка😄

Александр Ка

Мммммм... Вкуснятинка 😁😋

Она

У нас на даче было 4вида черешни... Вся улица ела)

Александр Ка

Почему было? И в зависимости от ответа - где эта дача? 😀

Александр Демидов

я так понял, европейцы нас облагородили?

Константин Поляков

Даже боюсь подумать, что именно на фото

Она

Сало

Михаил Мещанинов

А как он называется?)) Выглядит вкусно))

Она

Сало в шоколаде)

Михаил Мещанинов

Да ладно?))

Она

Да

Михаил Мещанинов

И как на вкус?))

Она

Если не знаешь. То нормуль

Михаил Мещанинов

Понятно))

Виталий

А кто эту хрень придумал? Америкосы?

Она

Украинцы)

Виталий

И как оно называется?

Она

Сало в шоколаде)

Виталий

А как на вкус?

Она

Нормуль

Виталий

Я вообще то предпочитаю картошку в сале. Или глазунью.

Андрей Мальцев

сало в шоколаде ? пожалуй откажусь 🙂

Она

🖼

Я? Кто?!

Ой, что это? А рецепт? Напишите, плиз

Она

Сало в шоколаде) 😄

Я? Кто?!

Тьху. )) Я уж подумала, что там кокосовая стружка хитроуплотненная. М-даааа... Ой, гогочу над собственной дуростью😂😂😂😂

Она

Ну че))) Я тоже люблю какос 😂

Я? Кто?!

Да я думала, что узнаю новенькое в приготовлении вкусняшек😂😂😂😂 А тут гордая птица Обламинго опять парит, что орёл 😂😂😂

Она

😂😂😂🍒🍒🍒

Виктор

Мне изменяют ассоциации. Что это?

Она

🖼 Свиные ребрышки – 800 г
Морковь – 2 шт.Картофель – 6 шт.Лук репчатый – 1-2 шт.Красная паприка – 1-2 ст.л.
Перец сладкий (болгарский) – 1 шт.Зелень петрушки (свежая и сухая) – по вкусу Соль и перец – по вкусуВегета (приправа овощная) – 1 ч.л.Помидор – 1-2 шт.

Она

Ошибся)

Она

По поводу рецепта, он не однозначен.. Мы еще клали телятину, корейку

Виктор

Спасибо за рецепт, им никогда не воспользуется путник пустынный. А за "ошибку" тебя спутать с кем то извини. Всегда нахожусь под напряжением чужеродных интересов, не божественных здесь! Модераторы меня постоянно используют, когда достигаю апогея включенности меж Людьми...

Она

🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я конечно гурман, но не настолько

Она

Сало в шоколаде?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я догадался, но сало с шоколадом у меня как-то не укладывается во вкусовые предпочтения

Она

🤝😄😄

Любомир

это мне предлагаете, не приеду😁

Любомир

а вы тоже да🤔😁

Она

В таком виде, нет)

Любомир

спокоен за вас😁

Она

🤝🍒

Любомир

☕🍧🌹

Слава Касьянов

Странно, и ни одной женщины...😉

Она

Где??)

Слава Касьянов

Ну как так, в рекламе сладкого и вкусненького нет присутствия красивой женщины, которая предлагает десерт?