Арина Смолина

Человек, единожды усомнившись в Вас, который накрутил в своих фантазиях от одиночества бог весть что, рвзрешивший общаться с ним на "ты" и отозвав свое разрешение......, осознавший свою дурость и прощенный Вами, останется таким же близким как раньше?

Ответы
Игорь L

Вот разбил на простые компоненты:
Человек один раз усомнился во мне.
Человек, испытывая одиночество, нафантазировал бог весть что.
человек разрешил общаться с ним на "ты" .
человек отозвал это разрешение.
человек осознал свою глупость . человек прощен мной .
Останется ли человек близким мне как раньше?

Арина Смолина

Иииии?

Игорь L

Ааааа....

Язва Сибирская

Друг мой даже если мы с тобой дружили много лет и я узнаю совершенно случайно какую-то удивительную деталь твоей биографии что ты когда встаёшь по утрам любишь есть супчик из украинских детей и обгрызать их пальчики то конечно о какой-то дружбе уже не может быть и речи хотя я надолго запомню тебя

Арина Смолина

Согласна. Из песни слов не выбросишь.

Евгений Бригг-Снежин

Андрей Вознесенский
"Не исчезай"
Не исчезай во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса.
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет,
Но все горит твоя свеча...
Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все, только ты не из их числа,
Будь из всех исключением - не исчезай!

Арина Смолина

Пронзительно

Евгений Бригг-Снежин

Никогда не смогу понять, почему бездарные графоманы, штампующие свои опусы, будто блины и не заботящиеся ни об их содержании, ни о рифмах, ни о ритмике, верещат о том, что им все завидуют?

Сергей Пастухов

Что за ералаш?.
С нами такой фигни не бывало. И не надо.
Впрочем с одним можно согласиться - Близость человека может индуцировать способность простить.
А может и нет.
Это уже выбор.

Руслан Котопёс

Хуйню какую-то написала... Короче блять можно всё это сказать?))) Нахуй мне знать вообще эту тупую хуйню?))) Не останется!!! Ты блять это запомнила уже!!!

Дмитрий

С нулевой точки моего восприятия -как раньше не будет. Просто дал возможность жить человеку но помогать не буду пусть живет.

Романа

А был близким? Навереое, Вы для него очень важны, раз так много о Вас думает и суетится. А оно Вам надо? Выводы делать Вам.

Арина Смолина

Делаюююю

Лисий Хвостик

Милые браняться - только тешаться! Я обиделась, он обиделся, всё померкло вдруг вокруг, обнимашки вас спасут!

Арина Смолина

Нууууу

Евгений Во-Ин

у меня заноза чего-то серьёзная... причем повода то нет

Арина Смолина

Вообще фигово

Евгений Во-Ин

именно....

Арина Смолина

Делись

Евгений Во-Ин

позже

Андрей Биба

зачем столько оборотов(наворотов) в одном предложении?...хороший вопрос...но...испорченный подачей

Андрей Биба

...очень просто - больше двух предложений в одном

Арина Смолина

Вот я об этом и сказала:)))) лучший вопрос - как дела?, так?

Андрей Биба

лучший вопрос - ты жив

Арина Смолина

А еще лучше - спишь? В одно слово. И отвечать не надо

Андрей Биба

да...согласен

Уральская Рябинушка

Общение, скорей всего, будет, но более сдержанно. Трещина же уже появилась, и уже не склеить

Арина Смолина

Да, согласна....

Сильвия Нагваль

Наверное, изначально не будет подпущен достаточно близко для реализации этих закидонов.

Арина Смолина

Это да . ...но

Сильвия Нагваль

Просто это будет повторяться и дальше ) и зачем нужны такие отношения?.. Разве что чтобы понять, на каком моменте их стоило прервать.

Арина Смолина

Столько лет знали друг друга....не выбросишь

Сильвия Нагваль

Значит, не время еще.

Арина Смолина

Наверное

И В Бровь, И В Глаз

не останется, но может быть еще ближе. зависит от того, как он изменил свой внутренний мир

Арина Смолина

Ну.....не знаю, может быть....

И В Бровь, И В Глаз

есть опыт ) иначе настаивал бы на негативном исходе

Арина Смолина

Верю

Olha Shevchenko

Если он готов идти навстречу и как то смягчить то со временем все пойдет на сближение

Olha Shevchenko

И что) бывает это ближе)

Арина Смолина

Ну....не тот она человек. Хотя....

Olha Shevchenko

Я понимаю иначе.если это важно,то зачем жевать сопли...растягивать наше время на полутона

Арина Смолина

Мне тоже это ближе. Нафига?! Отталкивайся от главных вещей

Olha Shevchenko

Ну да.жизнь она такая

Лори🌚

Раз можно простить.и то если очень нравится и близок по духу. Не вчера познакомились.

~Ветер~

Винегрет какой-то ))) все дело лишь в взаимности как и что делал, всё имеет значение)))

~Ветер~

Значит все будет к лучшему!))

Арина Смолина

Делаем выводы

~Ветер~

Выводы это как "вскрытие покажет"?))

Арина Смолина

До него:)

~Ветер~

Смешно>)))😅👍

Елена

Мне достаточно первой фразы: "единожды усомнившийся". Причем в реальности так же.

Арина Смолина

Ужасно грустно и неприятно, согласна.

Цв
Цветочек

Мудрено конечно, но если бы этот вопрос касался меня лично... конечно останется

Арина Смолина

Принято

Светлана Костина

Просто будете знать,что от него можно ожидать.Он станет предсказуемым для вас.

Alone In The Dark

Я не смогу по сути простить предательство - а по сути ваша версия - одно и тоже))

Alone In The Dark

Как же я не нелюблю альтернативу))

Арина Смолина

Ну в этот раз попробуй. Офигеешь сам!

Alone In The Dark

Я демон я не откажу себе в таком удовольствие))

Арина Смолина

Ввбор, конечно, за тобой:))))

Alone In The Dark

Норма))

Хронит Бронхический

Хм, тут дело не в "нём", возможно "вы" сами дали повод в "вас"...усомниться 🤷‍♂️

Арина Смолина

Это чисто восприятие