☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какие вы знаете способы борьбы с орущими и выпивающими компашками под окном? Полиция чаще всего едет ооочень долго или не приезжает вовсе. А когда приезжает исполняет роль пугала: никого не штрафует, просто прогоняет.

Ответы
Иринка Осенняя

У нас редко сидят. А раньше я выходила на балкон( у нас 1-й этаж) и говорила- Ребята! давайте потише! У нас в подъезде пенсионеры и я! Им и так не спится, а мне утром на работу вставать! Поэтому звук убавьте и мусор за собой уберите! А , если придёт рыжий ловелас- то впустите в подъезд, это мой!🙂

Тигр Очень Ласковый.

У; нас под окнами отморозки, в 2 часа ночи ,устроили гонки на машинах. Вызвал полицию. Она приехала, спросила у меня где тут написано (стоит знак), что гонки запрещены и уехала. Отморозки еще несколько ночей гоняли в своё удовольствие с бешенным рёвом.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Настоящие отморозки это эти полицейские... Можт ДПС надо было вызывать?

Тигр Очень Ласковый.

Машина была с мигалкой на крыше. У нас перед окнами огромная парковочная площадка нашего завода. Однажды я прогнал одного мужика, который притащил сюда своего сынишку на спортивной машине (кар), которая ездит без глушителя. Люди просто не понимают, что творят. рядом стоит наша хрущевка. в ней живут люди у которых маленькие дети. Им нужно спать. а тут гонки то на карах, то на жигулях без глушителей. Я , прежде чем вызвать полицию , подошел и сказал им, что они не правы, что тут гоняют. Они смотрели на меня , действительно отмороженными глазами и продолжали гонять. Речь об каком -то уважении вообще не идет. они хозяева жизни. Они живут так , будто только они одни на всем свете и мир принадлежит только им. Остальные - это быдло. Такое сегодня наше человеческое общество. Общество эгоистов.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Очень хорошо понимаю вас.. Но правоохранительные органы обязаны были это Пресечь... Они нарушали закон о тишине и по части ДПС можно было много до чего докапаться. Попробуйте звонить дежурному ДПС. Они правда быстро и эффективно реагируют на подобные нарушения

Татьяна *

Они нарушают порядок проведения вызова. Должны составить протокол и от вас принять заявление. Спрашиваете фамилию дежурного на выезде, предупредите его что будете жаловаться , если наряд не будет составлять протокол

Таяна

Вам мой способ вряд-ли доступен😏 сомневаюсь, что вы способны отделяться от тела и вылетать за пределы дома...к этим алкашам) я серьезно. Я так и напугала... Они аж пить перестали🤣

Таяна

Зато их с той ночи НЕТ по окнами на остановке и в парке у дома👍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вы далеко ходить так можете? Может к моим придёте? 😇

Таяна

Могу. Но нет. Я без понятия...может у вас дом на капище или кладбище, в округе грязи много...неупокоенных... Мне потом полгода минимум себя восстанавливать. У себя я знаю, что чисто... От неупокоенных.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не. У нас тут дачи деревня бвла

Ев
Евгений

один знакомый набрал пакет воды литра два и сбросил на них... напугал и обрызгал. два три раза так сделал и перестали собираться на их скамейке

Ев
Евгений

можно пакет с кефиром 0.5, его докинете, но чтобы вас не увидели, а то ещё вам придётся химчистку оплачивать...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Можно подняться повыше и выбросить вниз полиэтленовый пакет с водой, а лучше с чем-нибудь пахучим. Убить не убьëт, но отвадит.

Видела недавно складные, застегивающиеся на замок скамейки.. Вашему дворику подошло бы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нашему дворику подошла "хранительница порядка" в виде сумасшедшей бабищи (меня) 😅
Теперь ходят слухи, легенды и если кто и собирается, то замечания понимают и принимают с первого вежливого раза. Раньше кидались камнями, лезли в драку, огрызались, матом крыли и тд

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Странные люди ей богу. Им кажется, что их детям нужнее поорать в ночное время, чем моим спать. Их право на отдых важнее, чем право на отдых нескольких соседних домов. Они бухают и орут и все их за это должны уважать. Я говорю о законе-сумасшедшая, больная. Они орут на меня матом, оскорбляют, посылают-нормально. Меня толкать и нападать на меня сзади, держать нормально, а то что я по голове ведром заехала, чтоб вырваться так на меня заявление написали в полицию 😅

Правильно заехали, одобряю. Ещё бы тын рядом из рожна..

Сергей

После нескольких бесполезных разговоров из окна выскочил с арматуриной, пока норм, а далЬш бум посмотреть))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. Такое тоже работает

Валерий Довнер

Кинуть с окна своей многоэтажки пустую бутылку на бошку этих ублюдков. Прибьёт - да х,,, с ним !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только убрать лавки, беседку или детскую площадку, где они там собираются. Более никак.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Жалко. Это все очень нужно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нужно! Но иначе их никак не отвадить. Говорить с ними абсолютно бесполезно и даже опасно. А соседи, кому не нравится, все тихо по своим норам сидят.

Владимир Павлов

а можно, хотя бы пять минут побыть в их шкуре?...я с ними 35 лет проработал...гражданским....

Та Самая

Подружка говорит, что срабатывает: и приехали быстро, и алкогольную тусовку разогнали

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У нас на прошлом месте жительства тоже было так. Здесь полиция не работает

Та Самая

Хуже нет терпеть такой дискомфорт

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Особенно когда ночь это единственный шанс попробовать восстановить силы

Та Самая

Может попробовать берушами уши затыкать.. Тяжело когда ночь бессонная

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не могу. Мне надо прислушиваться к младенцу

Та Самая

Вон оно что

Александр Гусев

Налейте воды в большие полиэтиленовые пакеты и сбросьте на эту компанию. Работает.

Валерий

Да какая там полиция! У нас в поселке вообще никого нет, один участковый приезжает!

Сварог

У нас, как-то,по ночам если и бухают,то тихо,хотя и ночная разливайка рядом🤷‍♂️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Везёт. Я вообще не представляю, как можно бухать тихо.

Сварог

Ну,как то🤷‍♂️

Le
Lexxx

Есть мыли выйди наваляй, нет сил наваляют тебе. Все просто. Тут только закон силы

Павел Казаков

а вы что хотели, что б их дубьем обстучали? - учитесь взаимодействовать с людьми

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

если что-то выглядит и пахнет как говно, то это оно. Можно даже не пробовать.
Но вы, конечно, не такой. Вы к этому подойдёте с ложечкой и начнёте есть, ведь ещё вчера оно было ВАРЕНЬЕМ! С НИМ НАДО КАК С ВАРЕНЬЕМ!
ваши выбор
Удачи

Павел Казаков

как вы не понимаете, если к людям по-людски относится , то и они к вам начнут относиться по-людски, а если ко всем как к мудакам, то они и к вам по-мудатски относиться будут, хотя - есть мудаки - сами по себе - их ничто не исправит, но вы удивитесь насколько их мало в жизни, а если вы во круг себя только мудаков видите , возможно дело не в мудаках...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я вижу мудаков только ночь под окном и вас 3 дня в году

Павел Казаков

хорошо... счастья вам и удачи в победе над мудаками 🙂

Алексей

Паша такой простой, будто ему 10 лет: подойди, поговори по-человечески, ага. Супер совет. 👍

Пётр Ермаков

Помочь могут крепкие мужчины из соседних по подъезду квартир....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Они крепко спят

Пётр Ермаков

Значит они самцы при жёнах.

Святослав Зонтов

В окно ведро воды с сильным раствором соли . Что б щипало долго .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да не долью я. Лавко поодаль стоят. Только лично спускаться

Raf Kanyukaev

выходил на балкон и выливал из ведра воду на компанию

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот. Я так попробовала, а на меня заявление написали

Raf Kanyukaev

в наше время не писали, днем все превращали в шутку, сейчас я живу в своем частном доме на земле

Лили

Хм, а что они должны ещё сделать, как просто прогнать?

Лили

Не знаю почему, может потому,что лица не заинтересованные, но то что не являются это точно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что за бред!? Если они увидят что кого-то убивают, они должны будут не вмешаться, а собирать опрос по соседям? В другом месте где я жила, они приезжали с люстрой, паковали всех в УАЗик и звонили, спрашивали буду ли писать заявление. Но в любом случае увозили всех

Лили

Факт остается фактом , а люстры после 23.00 вообще запрещено включать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Люстры можно. Звуковой сигнал нельзя