Элен 18

Дискотека 80-х или современные руки вверх ,ноги вниз с аленушками и иванушками?

Ответы
Таня Шшшш

ты в каком году живешь? их нет уже лет 20 как...эт теперь она и есть эта дискотека-объединили 80-90х. а современные- это металл. рэп. панк.рок. электронная музыка ,ну или бессмертные надутые силиконовые куклы в стиле поп( губей и сись)

Василий Илясов

tel.8-916-449-85-69

Дополнительные услуги для слайд-шоу
Сканирование плёночных негативов—15 руб. за 1 кадр.
Сканирование слайдов— 15 руб. за 1 кадр.
Сканирование фотографий—15 руб. за 1 фото.

Ал
Александра

ну какие же они современные))) на данный момент - это ретро уже, современное сейчас такое ставят в клубах, что неясно, как под это можно танцевать)

Александр Матушкин

80-х.и молодежь.не отрицает.но и в ноняшной попсе есть интересный моменты.меня вторую неделю по елке прет.тоже хочу в прованс

НЕ
Наталья Ефремова

классика или инструментальная лирика без слов. Иное не могу слушать. там всякие бредни поют. Хотя в 80-х ещё нормальное есть.

Сергей Галицкий

Конечно 80–х,а то эти разные сливки-вафли,голову свело и т.к.д слушать тогда, когда разстройство сидя на гошке.

Валерия Матвеева

Руки Вверх- это по- вашему нечто современное да? Нельзя задавать адекватные вопросы? Это вообще не про вас да?

Vitaliy Savitskiy

вполне слушаю и не плююссь от постоянной фанеры отдушина только конкурсы ну и кое-кто конца 90 -начало века

♥**юлия**♥

Сначала надо обязательно подготовить организм! Немного спиртного и опаньки, уже не важно что там играет!

Pavel Parfenov

Ага, а после 4-5 литровой клизмы не важно уже кто и чего пил!

Pavel Parfenov

Зато правда! К тому же... не фига шляться, так если ради смеха?

♥**юлия**♥

Паша, вот зуб даю, передний, не хожу!

Доберман Пинчер

У меня даже в машине приёмник на ретро ФМ ,и ни кто не смеет переключать.

Pavel Parfenov

Да.. с приемником понятно!

Ирина Калошина

дискотека 80-*х МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЮРИЙ АНТОНОВ, ПЕСНЯРЫ, СЯБРЫ, САМОЦВЕТЫ, СИНЯЯ ПТИЦА, ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ .......

Natalja Reding

"Там где клён шумит......"

Елена Lz

кто родился в 70-х им дискотека 80-х нравиться, кто в 80-х, тому 90-е и так далее, каждому своё

Элен 18

Может быть ,но я наверно белая ворона ,мне нравится та музыка ,ну не люблю современную,эти муси пуси ,боже какой петух

Алексей

Лучше уж "Руки", чем "Музыка нас связала", "Два кусочека колбаски" и тому подобная хрень...

Валерия Муромская

типа в 80-е было лучше?а алёнушки-иванушки и рки-ноги.это не сейчас,а скорее 90-е-нулевые.

Пе
Перец

без рааницы лишь бы весело было , каждое произведение в нужное время по своему хорошо

Сергей Богатов

Первое однозначно.Этих гундосых иванушек,ноющих руки вверх всегда не переваривал.

Василий Волков

Сейчас спросим у диджея Ганса.он как раз привез два свежих диска к своему пулемету

Виктория Давыдова

И то и другое. Везде есть прикольные песенки. Но в основном, конечно, мура обычная.

Виктория Давыдова

А Руки вверх и Демо всякие что, образец интеллектуальности? Попса она во все времена попса. Когда-то и Моцарт был попсой.

Андрей Шестаков

80-е, тогда в песнях хоть смысл был. А сейчас одна строчка повторяется постоянно.

Антон К.

Руки вверх и все что вы написали так же уже не актуально как и дискотека 80-х

Анастасия Смилянец

Есть много современных отличных РОК ГРУПП ,но вы ,что их не знаете ?

Элен 18

Мне нравится старая рок-классика