Иван Петров

Если на оживлённом перекрёстке дать подсрачник случайному прохожему и начать убегать, то он наверняка побежит за вами и будет кричать и ругаться, но метров через 50-70 остановится, покричит вслед и пойдёт куда шёл. Потому что это бот, привязанный к данной локации.

Ответы
Th
Theodore

Это что за игра?

Иван Петров

Догонялки

Th
Theodore

В клинике?

Лариса Бочкарёва

😁 😆

Nikolai Garskov

А вот от Петровых и Сидоровых никогда не избавиться. Болезнь не излечима, коль диагноз - Идиот!

Иван Петров

А дедок просто ты не в теме

Nikolai Garskov

И это есть истинное спасение, внучок! )))))))))))