Инга Найт

Так НЛО бывают на Земле?

Ответы
Вл
Владимир*

3 раза уже наблюдал с близкого расстояния 5 - 50 метров (над головой), при свидетелях...: 2 раза в виде диска (тарелки, размером около 15 метров в диаметре), 1 раз плазменный шар, находясь внутри круга на поле пшеницы. В этот раз (4 месяца назад) даже сфотографировал случайно как он летит прямо к нам во время фотосъёмки в Крыму.

Вл
Владимир*

...еще раза 3 - 4 видел с большого расстояния (500 м - неск.км), но это уже не в счёт.

Инга Найт

здоровски!

Вл
Владимир*

блеск!

Ни
Николай

Бывает например стрельбы Черноморского флота крылатыми ракетами рен тв сняло как то и выдавало за НЛО, ну и пик всего НЛО в Неваде в амереке , где база элиты ввс сша. и там испытывали новые образцы эксперементальные летательных апаратов.

Инга Найт

молодцы.... оба-два

Ни
Николай

Ну а если по правильному то НЛО - неопознанный летающий объект. И таких хватает . это все что летит по сути и кому не понятно что это , то это НЛО. Два примера привёл где они просто не про НЛО говорила , а именно про инопланетян.

Инга Найт

согласна с вами

Александр Строватиков

Пришельцы уже среди нас, сегодня только в Ашане несколько лунтиков видел.....................................................даже страшно представить, сколько их в других структурах

Инга Найт

точно.....особенно на рынках и в Газелях

Александр Строватиков

а эти так вообще и разговаривают на инопланетном языке..........👃

Инга Найт

поэтому и вожу своё авто.....

Александр Строватиков

Утебя точно не космический корабль? А то сейчас времена такие: верить нельзя никому...

Владимир

Звучит как начало поэмы )))

Так НЛО бывают на Земле?
В них верят мало, вот и не летают.
Но может быть когда-то на заре
Лучами нас разбудят пролетая

Инга Найт

не разбудить меня, я крепко сплю...

Владимир

Хоть тыщи НЛО вокруг летают...

Инга Найт

Думаю, что ДА)

Дмитрий Курильский

НЛО - как расшифровывается ? так что любой объект можно определить как НЛО , до того , как кто нибудь , поймет или узнает , что это было ))

Алексей Кирилов

Нельзя верить всему что говорят,пока вот сам не увидишь и не спрашивай никого,а то такого бреда наслушаешься.уши завернутся

Неля ....

Когда мой слух совпадет с моим зрением и на ощупь будет как видят мои глаза, я поверю... а так говорят есть какие существа

Джейк Мюллер

Неизвестным Летающим Объектом может быть что угодно до тех пор, пока не станет известным. Как кот шредингера

Алекс Венцель

Видел довольно близко своими глазами в 1979м году и даже написал об этом рассказ. Могу дать ссылку...

Инга Найт

жду

Алекс Венцель

"НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

Инга Найт

читаю, спсб

Сергей Афанасьев

Точно не знаю,но один раз видел что-то непонятное,причём не один.Так что однозначного ответа нет!

Ше
Шеогорат

Перевожу НЛО не опознанный летающий объект ) тоесть что летит и не понято что это и есть НЛО )

Инга Найт

понятно

Проходил Мимо.

Конечно, только здесь они и НЛО, там у себя, я думаю им без знаков тоже летать не дают😂😂😂

Борис

К девушке с такой фигурой - обязательно прилетит! И бесплатно покажет кино! 🙂

Борис

🙂 🌷

Борис Лысенко

Конечно. Ночь, что-то мимо пролетело. Вы даже не поняли что.... Что это было? НЛО... 😉

Инга Найт

👌Разумеется....

Димулечка Ловенс

Мой сосед готов поклясться своей прськой, что один из них приходит к его жене

Димулечка Ловенс

А вы там не смущали никого?)

Инга Найт

смущала и смущаю)

Димулечка Ловенс

Кроме лошодей?)

Инга Найт

дуяк вы....

Димулечка Ловенс

этоточно))

Алим Бахратов

) Не сомнено бывают, ибо они стражи нечистой силы космического пространство.

Инга Найт

пространствА

Crazy Snowman

Бывают) Когда служил в армии, у нас спецжурнал имелся для учета пролёта НЛО

Инга Найт

Крэзи полный

Crazy Snowman

Хто б усомнился в этом 😊

Crazy Snowman

❄️ ⛄ 😘 🌴 🌵 🍹

Александр Емельянов - Женат

....и бывают.... и летают... и садятся... и людей воруют... как и баранов и коров...

Mihail Tihonov

а как же, а ежели долго водку пить то зелёные человечки так и нападают

Игорь Трифонов

это смотря сколько выпить или покурить.................! на земле бывает ВСЁ

Инга Найт

хм