Юлия Денисова

Над головой нимб, а в глазах - демонический огонь...как вы относитесь к таким людям?

Ответы
Шу
Шурик

Юлия, сам в такой ситуации, ищу варианты, но похоже на то, что на зло нельзя отвечать злом, и надо вовремя дистанцироваться от таких людей

Валерий Рудаков

АУРА-НИМБ есть у каждого человека а выражение ГЛАЗ это из другого раздела)))есть целая НАУКА скрывать свои ЭМОЦИИ

Олег Павлюченко

Ни разу не видел нимба над чьей-либо головой (я о живых людях, а не иконах)

. Хасс

осиновый кол сразу в грудь..На том свете разберутся-кто наш,а кто не наш..

Юлия Денисова

ого...пошла тогда.... 👣

. Хасс

😄

Владислав Чулюков

я вообще очень добрый человек и ко всем отношусь с добром одинаково. 😉

Андрей Тихонов

нормально,что удивительного в том, что человек считает себя выше других

Лиза Иванова

Ни разу не встречала. Интересно было бы посмотреть. Особенно на нимб

Карлсон

Бью распятием в голову и колю серебряным колом до потери пульса.

Елена

Про нимб не скажу, а про огонь в глазах мне говорят постоянно...

Акрон Акронисов

Насчёт демонов - не согласен! Тот, у кого в глазах это, одержим. Или безумен.

Виктория

Как к людям.Как бы то ни было ,но человек не ангел,и не демон.

Добрыня

Такие люди могут встретиться или во сне или на маскараде

Юлия Денисова

хоть как)

Добрыня

Странно что для вас не принципиальны различные понятия и смысл слов и одушевлённое не отличается о неодушевлённых вещей.

Юлия Денисова

наверное мы не поймем друг друга...

Добрыня

Во всяком случае я это хоть попытался сделать. Но если смысл того, о чём я говорю не важен - понять мне это не сложно. Каждому своё и вс воё время. Но общего языка действительно нам сложно будет найти. По моему если даже вы и являетесь творческой личностью-ваш творческий потенциал находится лишь в начале развития. И вы несколько льстите себе, выдавая желаемое за действительное. Всего хорошего!

Юлия Денисова

а это уже не мужские слова, иначе бы не позволили себе сказать о том, что может обидеть...рада, что наш диалог закончен) и Вам удачи!

Сергей Гармаш

НОРМУЛЬ. ВИДАТЬ В НИХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ А ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ

Mi
Misha86.mail.ru

от общения становится моё отношение,а иначе всё тщетно

Ержанчик Лигай

А что тут такого?в глаза у меня грозные,а сам я добрый))

Юлия Денисова

возможно..

Ержанчик Лигай

Так и есть

Александр Киреенко

считаю таковых лицемерами и отношусь к ним с опаской

Юлия Денисова

буду знать

Александр Киреенко

не, ну если речь шла не о сексуальности)))

Юлия Денисова

нет, если они есть, то и по жизни они такие, только не все одинаково плохие

Sa
Samson

Не встречал такого, расскажите что это. Можно с фото)!

Александр Карачаров

как к человеку морально обреченному,сокращенно чмо

Andrey A....

С опаской... Хочется нимб на глаза натянуть... 😇

Юлия Денисова

😄 самый оригинальный ответ

Vusal Qasanov

нормально называетца человека доброй души довели

Мистер-Х Мистер-Х

Да я сам всегда такой, демонически-святой 🙂 🙂 🙂 😇