Red Lynx

сесть бы сейчас в танк и проехаться по нескольким адресочкам!!так...чисто поговорить...кто со мной??

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Группу поддержки организую из пяти рыл с тяжелым вооружением и прошлым, саркастическим чувством юмора и умением всем этим пользоваться! Дабавим ещё пару адресов так чисто для гармонии происходящего!)))

Hi Here

поехали к 364 364 этому, лох ебаный, под цифрами прячется, ебало набить надо ему за такие базары, чмо сука

Дмитрий Стружко

Я! Возьми меня. Я дрифтовать умею.. И мне тоже хочется ТАНКом... про паре адресочков!!!!! ну, пожалуйста!!

Georg Otkuporin

Кремль, Белый Дом, На Крещатику?.. А танк-то какой модификации?.. На музейном релаксе не поеду!.. :D)))

Анвар Не Важно

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя с удовольствием

Света Федотова

Да, пожалуй у меня тоже парочка адрес очков найдется. Места свободные в танке остались?

Сергей Вдовин

прилечь бы на твою постель и поваляться бы на ней!!!так....чисто побалдеть.... ты со мной???

Светлана Соломатина

Я....сначала по твоим, а потом по моим....вот по-веселимся...не убьем, так хоть напугаем ))))

Migera

Нее, я не конфликтная)) хотя, ради того, чтобы в танке прокатиться, поехали))))

Галина

Я НЕ ТАНКИСТ - Я СКОРЕЕ РАДИСТ - ПОГОВОРИТЬ МОЖНО И ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПО ИНЕТУ

Валерий Ткач

Заправляю свой самолет и на подмогу! Разберемся конкретно! Я с вами!

Ильдус Гилязетдинов

так они же все чисто по мужски в милиции только могут разговаривать

Владимир Батищев

да ну... лень... потом в танке трясет очень, помню по службе в армии

Аз
Азильхан

Не уж лучше калымить на гандурасе, чем гандурасить на калыме

Татьяна Лукьянова

Я не с тобой,на танке любой сможет,а ты попробуй без оружия.

Татьяна Швабауэр

меня с собои возьмите, у меня тоже пара адресочков есть

Марина Приходько

А ВДРУГ У КОГО-ТО ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ??? И ЧТО- ГОРЯЧАЯ ТОЧКА???

Валерий Громов

Ну что бы поговорить вылазить-то все равно придется

Александр Коновцев

Точно, но лучше в этом случае из него не вылазить :)))

Язон Дин-Альт

Поехали, выкапывай свой танк из дедовского огорода