Hh
Hhyy

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти.. Остальное - пустые слова.

Ответы
Ксения Верещагина

Любовью дорожить умейте ,

С годами дорожить в двойне .

Любовь не вздохи на скамейки .

И не прогулки при луне .

Все будет : слякоть и порша .

Ведь надо вместе жизнь прожить .

Любовь с хорошей песней схожа .

А песню не легко сложить .....

Юрий Чигилейчик

Значить я не подхожу под Ваше определение. Я каждый раз давал уйти, когда видел, что Они будут счастливы с кем-то ещё. Вот это были "пустые слева" мудрости. А Вам ещё до-о-о-лго учиться на своих ошибках. Удачи, прощайте.

Ара Геворкян

А это разве всегда от него зависит... Я не думаю, что женщины - блеющие и послушне козочки. Их действия непредсказуемы и это не всегда зависит от мужчины, слабого или сильного...

Лана

Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?», а подумайте: «для чего?"

Нурбулат Ибраев

мисс-настоящий мужчина не будет держать то что ему дорого,если это дорогое не будет держаться за него,пусть идет с богом

Наталья Пачина

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, при прочих равных условиях, выиграет любую конкуренцию.

Анна Терехова

Возможно, только какие критерии оценивания "настоящего"? Очень редко встречаются достойные экземпляры - 1 на 100

Эвелина

не отпусти - это одна песня, а вот не дать уйти - для этого надо самому стараться, быть настоящим мужчиной

Лариса За))

возможно вы правы. только мелее слушать их нытье под час чем соглашаться на рабство..золотые клетки..

Сергей Костин (Pit)

Да я полагаю, что только дурак или дура откажутся от чего то дорогого. Только мужчина тут не при чём...

Л*
Любовь ******

Я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласна! И таких мужчин, по моим наблюдениям, и к сожалению, всё меньше и меньше!

Светлана Радуга

Бывает, что и настоящий мужчина не может удержать, потому что ждет другой настоящий мужчина.

Светлана Радуга

Знайте , мальчики!!!))))))))))

Ангелина

Если мужчина заинтересован, например, в женщине... то он ее найдет, даже если она исчезнет....

Ирина ******

и как всегда такое говорят женщины, а мужчины тихонько курят в сторонке и посмеиваются.

Кристина Сталь

Красивые слова - это тоже хорошо. Главное, чтобы они не слишком расходились с практикой.

Lw*** ******

значит кому то хоть повезло,счастья им и долгих счастливых дней совместной жизни!!! 🌹

Нурбулат Ибраев

я ужэ комуто отвечал,насточщий мужчина не будет держать то ,что не держится за него

Корвин

Уходить тоже надо уметь. Если наступил такой час, то то прибывание извращает души.

Геннадий Алпатов

Бред! Настоящий мужчина поступит по-своему, особенно, если "дорогое" его не ценит.

Александр Коновцев

А в чём мужчина отличен от женщины? Отпустит, ещё и чемодан поможет собрать :)))