Евгения Столярова

Какой город вырос на месте покинутого аэропорта?

Ответы
Константин Иванов

не знаю)

Евгения Столярова

В 1942 году в округе Натрона, штат Вайоминг, был построен военный аэропорт. Через десять лет его передислоцировали в другое место, а занимаемую им землю выкупил местный фермер, разделил на участки и продал. Постепенно бывшие взлётно-посадочные полосы превратились в улицы, и в 1970-х годах на этом месте был зарегистрирован муниципалитет Бар Нунн. В настоящее время население городка превышает 2000 человек.

Олег Cool

донецк

Евгения Столярова

нет В 1942 году в округе Натрона, штат Вайоминг, был построен военный аэропорт. Через десять лет его передислоцировали в другое место, а занимаемую им землю выкупил местный фермер, разделил на участки и продал. Постепенно бывшие взлётно-посадочные полосы превратились в улицы, и в 1970-х годах на этом месте был зарегистрирован муниципалитет Бар Нунн. В настоящее время население городка превышает 2000 человек.