Нураддин Шавруги

Как, по вашему мнению, важно согласие родителей при первом браке?

Ответы · страница 6
Александр

Важно выслушать мнение, подумать и сделать по своему

Тюрина Елена

Абсолютно не важно, если ты самостоятельный человек

Александр Абрамов

Я против ранних браков. И обсуждать детали не хочу.

Нураддин Шавруги

Речь не о раннем браке, а о первом законном браке

Александр Абрамов

А я о цивилизованных странах, где создание семьи подразумевает разумный подход.

Нураддин Шавруги

А каких стран вы считаете цивилизованными, где более половины браков распадается в первые три месяца?

Александр Абрамов

Я имел в виду браки, которым предшествует получение образования и специальности. Согласие родителей при этом , конечно, желательно. Но не является обязательным.

Fedor Shkenev

Нет-при условии, что и жить Вы будете без их помощи.

Ludmila Drile

вообще-то пишут. что родители должны благословить.

Юрий Ерофеев

Наверное только при третьем. А не заигрался ли ты.

Нураддин Шавруги

А мне пофиг) я первую жену вот согласовал, а остальные три мне как бонус))) Слабо?

Таня Вечность

Если вы зависите от них целиком и полностью, то да

Оксана Алферова

А также при втором, третьем и каждом последующем))

Игорь Крайнов

Конечно важно . Во всех нациях , культурах и верах

Игорь Крайнов

Да Вы знаете , это не важно . Лишь бы был жив здоров да и счастья его семье . Тем более мне уже 53 года . Тогда была Советская власть , брошенным меня не назовёшь , все было , и семья и новый отец и воспитание . Другое время было . За все всем благодарен . Спасибо им . Но все уже умерли . И мысль об отце не покидает . Но мама с ним рассталась в Баку . Его трудно найти . Да и рад ли будет ...

Нураддин Шавруги

Спасибо вам. Безусловно будет рад, вы же часть его, которого ждёт всегда. При желании можно найти и общаться по Скайпу или по Ватсапп. Я вот нашел родственников жены в Золотом Роге и уже несколько лет постоянно общаемся

Игорь Крайнов

Но у меня нет выходов на Баку . Знаю что зовут Рамис Агаев . Отчества не знаю . Был военным лётчиком в Краснодаре . Вот и все что я знаю

Игорь Крайнов

Можно . Но врядли когда человеку под 80 , он интересуется соц.сетями

Нураддин Шавруги

Да, согласен. Впрочем вам виднее и вы уже далеко не ребенок

Alex Dark 🇷🇺

ну если хочет учится на своих ошибках флаг в руки

Нураддин Шавруги

И вы не будете переживать?

Alex Dark 🇷🇺

опасения будут конечно, но юридически все правильно, ладно по живем увидим

Нураддин Шавруги

Желаю удачи вам и счастья вашим детям

Valera Vavin

оно обязательно нужно -- благословление на брак!!

Лена

Да согласие родителей никто и не спрашивает уже.

Анатолий Колесников

Думаю, да. Раньше это называлось благословением.

Анна Приймак

Важно,но сейчас никто и не спрашивает родителей

Бибизянин

вообще не важно только если отдельно будет жить

Данин

Ни когда не советуйся с предками в своём выборе

L S D

Ни в первом, ни во втором, ни в пятьдесят первом.

Лина

согласие всегда важно и лучше чем не согласие)

In
Ingritis

Согласие не важно, просто уведомление о браке.

Александр Жданов

все зависит от семейных ценностей и уважения.