Вы
Вынега

🖼😁 поэтому у меня собака)) а у вас какое домашнее животное?

Ответы · страница 3
Валерий Довнер

Кот кастрированный. Возраст 6 лет. И маленькая кошечка. От роду 2 месяца.

Вы
Вынега

Замечательно

Vlad Korn

Три собаки на улице и две дома. Все подобраны в беспомощном состоянии.

Вы
Вынега

У вас большое сердце

Вы
Вынега

Это хорошо

Александр К.

Моя собака остаётся за старшего.. квартиру охраняет: я ее не закрываю))

Lady Butterfly

но кот же понимает, что откуда-то потом берется еда в руках у хозяина))

Вы
Вынега

Не важно откуда)важно что появляется

Марго Беккер

Дружок йоркшир помер полгода назад..взяла кота из приюта +2 попугая

Марго Беккер

до сих пор плачу ..

Вы
Вынега

Понимаю вас, у меня в прошлом году машина убила

Марго Беккер

я готова уже другую взять..Они меня гулять выводят...

Вы
Вынега

Мне тоже нравятся, только как ухаживать? К грумеру возили?

Марго Беккер

Ты о чёём?

Ви
Виталий

😆😄 кактус .. он меня любит но не скучает когда я неделями брожу))

Вы
Вынега

😁

Оксана Алферова

Воображения нет, но кот делает умозаключения) ну, че? Нормально

Вы
Вынега

)это британские учёные так подумали, а коту вообще по фиг

Оксана Алферова

Моим точно. У них восьмиразовое питание, не считая украденного и выпрошенного. Полноценный сон. 20 часов к ряду

Лана *****

Кот и собака)))Ну вы понимаете)Собака рассказывает коту правду)

И*
Ирина *Z

И кошки и собаки слышат, когда идёт хозяин и несёт добычу... 😁

Вы
Вынега

У меня голодные обмороки на пороге изображает)))

И*
Ирина *Z

😁

Du
Durik

Поэтому уходишь...выкидывай и псину на улицу...пусть там ждёт

Вы
Вынега

Не гавкай

Ев
Евгений

ДВЕ ОВЧАРКИ НЕМЦА 9 ЩЕНКОВ и ДВЕ КОШКИ и СОРОКА ГУЛЯЕТ где то

Ку
Кубаночка

У меня и кот и собака..Дом потому что у меня частный...🤷‍♀️

Наталия Евдокимова

А у нас две собачки и две кошки. И все спасенные от мерзких хозяев. Были еще три собачки, но, несмотря на все лечения и хорошее питание, прожили только пять лет, настолько были изуродованы "людьми".

Ку
Кубаночка

Я люблю животных, особенно собак и соседка у меня такая же.. не уважаю людей, которые обижают животных.. Был у меня приблудный песик, он сам от хозяев сбежал.. Отогрели его, он характерным был, два года не давался гладить, наверное, не верил..Но за то когда поверил, то нежнее и ласковее я еще не встречала.. НО!! Бывшая соседка, между прочим западенка, убила его и лишь за то, что люто ненавидела меня и чтобы мне насолить..До сих пор чувство вины перед ним испытываю что из за меня как бы поплатился...

Наталия Евдокимова

Сволочь эта соседка. Чтоб ей никогда и нигде не было нормальной жизни. Может и ее кто-нибудь прибьет...

Ку
Кубаночка

Мне этого песика больше всех жалко..Он только-только поверил.. Только только гладить стал давать себя..И, как оказалось, в нем столько ласки.. А эта тварь безжалостно его убила и еще мне под калитку бросила... Я верю в закон бумернга..Надеюсь, что он ее настигнет...

Кир

Лучше кота, чем собаку. И большую, а не мелкую что кот сожрет

Юр
Юрий

две дворняги кабелек Наливай.. сука Будет умные и хитрые 🤭

Вячеслав Чистяков

Мотька померла 15лет кошке было плакали все, как член семьи

Вячеслав Чистяков

Вот , а я кошатник, не против собак, еслиб ты знала как меня любит собака друга. Я ЛЮБЛЮ КОГДА КИСЯ НА МНЕ СПИТ И ФУРЧИТ ПО СВОЕМУ

Вы
Вынега

Хитрые они, собаки искренние. Я сама стараюсь не врать и друг мой такой-же

Вячеслав Чистяков

ОНи это умеют, потому я люблю кошек, они любят не за еду, а за отношения

Вы
Вынега

Не согласна

Алена Gold Star

кот и две собаки, была ещё кошка.. Но ушла на мягкие облачка

Вы
Вынега

Жаль их когда уходят

Алена Gold Star

Согласна полностью и не важно сколько питомец прожил два года или все 8 лет, у меня крыски жили, жалко одно что мало живут, привыкаешь даже к таким питомцам

Юрий (Челябинск)

мой пёс помер в мае, собаки мало живут,сейчас только кошка

Сергей

Не знаю по поводу разных там воображений, но у меня кот))😄

Людмила Преснецова

У меня котик и ему уже 2 года , он стерилизован и домашний !

Вы
Вынега

Бедное животное

Людмила Преснецова

У нас в подвале очень много брошенных кошек и всегда голодные и поэтому он домашний , а если не стерилизовать , он будет проситься тоже как любое животное !

Владислав Грецов

не есть коты очень хитрые и криминальные,но собаки умнее