Геннадий Попов

🖼 Кулинар экстра клас, не так ли?

Ответы · страница 2
Гармония Россия

👍 🤣🤣

Ир
Ирина

😉😉😉

Михаил Румянцев

Хрень!

Михаил Румянцев

Всему есть предел. Вседозволенность развращает с первых шагов.

Кэйлаш

Да разве это вседозволенность? Просто решил помочь😄

Кэйлаш

Ясно

Михаил Румянцев

Если ребёнок накинул себе на голову раскатанное тесто, то это значит, что родители за ним совсем не следят - еда не игрушки! Либо родители культивируют вседозволенность в воспитании поведения ребёнка, что приведёт к плачевным последствиям в будущем.

Кэйлаш

Даа...

Ирина

😂👍

Анатолий Иванов

😄👍

Андрей Касимов

👍🙂

Галина Локтева

🙂👍

На
Натуська

😁👍

Марина

Да)))

Шепот

😁

Ellа

🙂

Ирина

🙂

Татьяна Павлушина

😁

Николай Смирнов

🤣

Валентина Мезрина

😊